Перейти к содержанию
Авторизация  
TheNek

Elena_Smelaya [ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

TheNek

1. Ваш никнейм: James_Berelli

2. Никнейм сотрудника:Elena_Smelaya

3. Суть жалобы: Пришел в ПД чтобы сменить номер,смотрю стоят 2 сотрудника,один из них начал отвечать на вопросы заданный в b(NonRP) чат в рацию,ему задали вопрос он решил проигнорить.В данный момент там бегал ещё игрок,его ударила Elena_Smelaya,я спросил за что вы его ударили,второй сотрудник Andrey_Lvunin начал влезать в разговор на что получил ответ фразой "Закрой свой писклявый рот и стой",тут подлетает эта Елена и начинает обвинять в оскорблении.Я задал ей вопрос,где оскорбление,на что получил ответ "Тут" и меня заковали в наручники и посадили в тюрьму.

4. Скриншот/видео от своего лица:*

815110bab311.png

8ca70dac18cc.png

ab2f45e4d7a1.png

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Здравствуйте, даю ответ свой по данной жалобе и по док-вам. 

Первое, я сам видел много раз как вы провоцируете на нарушение людей, скажем так ради развлечения. Хорошо. У вас на скриншотах нету /timestamp. Допустим, все равно полной ситуации не видно, возможно вы в голосовой что-то сказали. 

Нарушений не замечено, /timestamp команды не обнаружено, если у вас есть видео доказательство или больше скринов с командой /timestamp, то жду. Ждем ответ от ГСЗФ/СЗФ. Ответ лидера дан.

Поделиться сообщением

TheNek
Только что, Alexander_Watson сказал:

Здравствуйте, даю ответ свой по данной жалобе и по док-вам. 

Первое, я сам видел много раз как вы провоцируете на нарушение людей, скажем так ради развлечения. Хорошо. У вас на скриншотах нету /timestamp. Допустим, все равно полной ситуации не видно, возможно вы в голосовой что-то сказали. 

Нарушений не замечено, /timestamp команды не обнаружено, если у вас есть видео доказательство или больше скринов с командой /timestamp, то жду. Ждем ответ от ГСЗФ/СЗФ. Ответ лидера дан.

Последний скрин.С timestamp.
А теперь я
Что за пустые слова?Хоть 1 док-во подтверждают провокацию с моей стороны.
Вы защищаете своих "нулевых" сотрудников,оно и понятно,но Вы лидер,и должны следить за своими подчиненными,но вы этого не делаете.Они у вас занимаются чем хотят.На форуме множество жалоб на ваших сотрудников.
Сегодня было уже столкновение с вами,вы что-то вякнули и начали игнорит,прям по мужски,за спинкой говорить,а как вопрос вам задают так вы тут же пропадаете.Можете не отвечать,диалог с вами бесполезен,вы не компетентный лидер.

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Здравствуйте ещё раз. 

Да, не заметил /timestamp, извиняюсь. Все равно ситуацию нужно заранее скринить. Судить ведь нас только вам, ведь вы у нас золотые, но не буду это высказывать тут. Ждем ответа от ГСЗФ/СЗФ. Просьба не морочить голову на форуме, можно решить все в другом месте, если на то пошло.

Поделиться сообщением

Lucas_Christopher

Доброго времени суток, не видно всей ситуации.

Не достаточно доказательств.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...