Перейти к содержанию
Gans88

Не указан администратор

Рекомендуемые сообщения

Gans88

1. Gans_Vermaht

2. Не указан администратор

3. 03.02.2019

4. Подал жалобу на игрока за АФК.

В шутку написал: Cейчас кикну его.

Через 20-30 минут прилетел бан на 60дней.

Причина: Выдавал себя за администрацию.

На деле же это не так, в любом случаи не умышленно.

Так же хотелось бы увидеть док-во которое покажет где я виновен. 

5. Скриншот бана. idzkZa9eYRw.jpg

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Администратор указан - Dudiy. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy

Приветствую. Доказательства Вашего нарушения: https://imgur.com/a/RN8hrF9
Вы нарушили пункт ВПС 5.10. - Выдача себя за членов администрации. 
Случаи, когда игрок выставляет себя админом и пытается выудить какую-либо выгоду для себя, а также случаи, когда игрок, выставляя себя админом, указывает на бан или иное наказание (пример: "Я тебя кикну сейчас", "Забаню ща, понял?!" и тд). 
Наказание – бан на 60 дней.

Не нужно так шутить.
К разбану или сокращению срока нейтранен.

Изменено пользователем Dmitriy_Dudiy

Поделиться сообщением

Gans88

Расмотрев пункт ВПС 5.10. Делаю вывод.

Игрок получает наказание в том случаи если он выставляет себя админом и выставляя себя админом пишет эти сообщения. 

В свою же очаредь в законе написанно чёрно по белому. По русски, на русском, для русских. Что бы понять смысл сообщения нужно знать граматику и лингвистику.

Я же в свою очаредь не нарушил данный закон по причине: не выдавал себя за АДМИНА. Поскольку данный пунк не нарушен то и нарушения нет. Ведь лишь нарушая этот пунк в силу вступает следующие упомянание угроз. 

К тому же я не угражал, не пытался получить выгоду, моё сообщение не было ни кому адрисованно, а в следствии нет и потерпевших. 

Продолжая диалог на эту тему, хочу сказать.

Прошу разбанить мой аккаунт. 

На зааетку. 

Не выдовал, не выдаю и не собираюсь выдовать себя за админа. Так же нарушать рп процес, мешать игрокам, нарушать правила 1-го сервера в дальнейшем, я тоже не собираюсь, т.к пришёл к вам с большим опытом игры на рп серверах.

Отдельно от этого, хочу заявить, скриншот который вы прекрепили, не является док-во против меня.

Потому что на данном скриншоте нет факта нарушения мною пункта 5.10. А именно выдача себя за админа, и выдавая себя за админа писать о банах и киках людя. К этому ещё и добавляется то... что нет конкретного адрисата, а если его нет, то сообщение пустышка. Если диалог с вами зайдёт в тупик и меня не разбанят.

Вынужден буду обратиться к администрации которая находится выше вас рангом. Т.к -это аксиом.

Надеюсь на понимание и вежливого диалога.

Изменено пользователем Gans88

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Какая грамматика и лингвистика, если Вы в слове "грамматика" допустили ошибку? 

Всё Ваше огромное сообщение - повторение фразы "Я не выдавал себя за админа" в разных интерпретациях. Сравните две фразы:

• Из ВПС: "Я тебя кикну сейчас"

• Вашу: "Сейчас кикну его"

Ну да, лицо меняется со второго на третье, а суть остаётся той же самой.

Вы говорите, что для получения наказание необходимо искать выгоду для себя. Нет, не обязательно. Как говорится в ВПС: "выставляет себя админом с целью выудить выгоду для себя а так же (А ТАК ЖЕ, то есть, И) случаи когда указывает на наказание выдавая себя за админа". По сути фразы: "Сейчас кикну его" несложно догадаться, что кикнете игрока именно Вы, своими руками. Следовательно, для кика у Вас должны быть администраторские права. А у Вас их нет. Итог: Вы выставляете себя админом и указываете на наказание.

Далее... "Скриншот <...> не является док-во против меня", - как же так? Вы именно выставляете себя администратором, говоря, что кикните данного человека. Вы бы могли написать "Сейчас кикнут его", что означало простую истину: действие будет сделано кем-то и претензий к Вам никто бы не имел.

Ну вот Вам и ответ заместителя ГА, следящего за разделом жалоб на администрацию, как Вы и просили. Достаточно Вам моего слова или остались вопросы?

Поделиться сообщением

Gans88

Вопросов не имею.

Такого больше не повторится.

А так же приношу свои извинения. Если это будет возможно, то хочу попросить вас снять бан или же сократить срок наказания. 

Изменено пользователем Gans88

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Хорошо, сообщите Ваш серийный номер - сократим наказание.

Зайдите в игру, откройте консоль (F8), напишите serial и скопируйте полученный номер сюда.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Данные скрыты. Ожидайте дальнейшего моего уведомления в теме и параллельно закрытия.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Данные переданы. Ожидайте появления срока в окне бана.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...