Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey_Diesel

Sergey_Escuella

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Diesel

1. Sergey_Diesel

2. By Escuella (Sergey_Escuella).

3. Предоставил мне доказательства моего "Тарана" Что в итоге? где же на записи я таранил? это был пинг, не более, если там вообще таран был, его даже не видно. Опять же нарушитель остался без наказания за Уход от РП, ЕПП, Таран и Товарищ Эскуэлла считает это правильным. Опять же получили бан только 2 человека, за себя скажу что я к тарану причастен НЕБЫЛ, на записи видно. Ещё одно замечание, твоя запись с просто УЖАСНЕЙШИМ пингом, это видно по тому как двигаются машины, они врезаются на твоей записи, а потом едут как ни в чём не бывало. Спрашивается, почему остальные 2 человека ушли без наказания, когда получили бан мы Двоя: Я и Igor_Stonee. На записи видно что мои знакомые и были те кто таранили. а не я. Почему же все остальные кроме Igor_Stonee ушли без наказания тогда? В том числе и тот самый Егор Браин, Артём Стонее как и указано на записи. И почему Эмили не в бане? она же тоже как я, таранила не притрагиваясь к машине :D Считаю наказание на справедливо выданным, т.к. пока я бездействовал, получил бан именно я, а не те кто и устроили и занимались всем конфликтом. Прошлую тему кстати даже закрыли, хотя Игорь чётко указал, тему не закрывать до разбирательств. Больше так не делайте, т.к. это лишение голоса.  P.S. На моменте 0.45 чётко видно, что у меня горели стопари и я не успел затормозится это во первых (у девятки тормоза помойка из всех помоек, сами проверьте если надо). Во вторых, как видите та персона сама летела прям на меня, ещё и таранила Igor_Stonee (Егор подрезал его что и приводило к тарану, из-за того что Игорь был подрезан, он не смог уйти от удара). Таранил он ещё и меня, это видно по тому как меня развернуло. Ещё он и летел на меня как бык. Опять же считаю наказание не справедливым. Надеюсь получу разбан и компенсацию. Банковский счёт: 363881 ТЕМУ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЙ НЕ ЗАКРЫВАТЬ.

4. https://imgur.com/6qc1KnS 

Изменено пользователем Sergey_Diesel

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Приветствую Вас ещё раз.Если честно,то скидывать всё происходящее на "Пинг",как минимум глупо,поскольку отчётливо видно "Таран" с Вашей стороны.Даже если относиться к ситуации с положительной стороны,то "Пинг" совершенно не уместен в данной ситуации.Всё ваше недовольство и злоба построена на агрессивном отношении к данному игроку,так как в прошлом обжаловании Вы писали,что данный игрок нарушал - "Таранил и всячески уходил от РП".
Больше по этому поводу сказать ничего не могу.
Ожидайте ответа ГА,ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Согласен полностью с администратором. Таран у Вас был умышленный и никакого пинга не было! Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...