• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
☀Daniil_Haritonov❄

Mateo_Zetas

В теме 9 сообщений

1 Daniel_Domingo

2 Mateo_Zetas

3 -(не бан)

4 История такая, вчеоа попадаю в карцер, спрашиваю у админов, можно ли ДМить в карцере, два админа говорят ДА, я ДМлю, потом я ещё спросил, Константин Бобровский сказал ДА,(скрина нет), потом я выхожу из игры. Заходу сегодня, ДМлю одного челика, мне пишет админ что ДМ в карцере запрещён, я сразу останавливаюсь, человек которого я ДМил делает скрины нп которых даже ничего не понятно, и в доске пишут что мне дадут ББ, прошу разобраться т.к. я своей вины не вижу и искрене извиняюсь за свои действия, готов оплатить ущерб в размете 90к если это надо

5 Позволение: https://yapx.ru/v/DSqjW

Запрет: https://yapx.ru/v/DSqnF

Тут док-ва челика которого я ДМил: 

https://yapx.ru/v/DSq3d

Искрене извиняюсь, при малейшем моём нарушение готов понести пермач на всех серверах, ББ на 2 акке это очень жёстко, особенно учитывая то как сложно его получать без АФК(((

Поделиться сообщением

Вечер добрый. То что вам позволили дм, это были хелперы, они этого не знали. Они были осведомлены. Но ваш косяк в том что вы должны знать устав и обычные РП термины, например ТК.
На скринах отчетливо видно как вы наносите удары по игрокам. Могли понять свою ошибку при первом белом билете.

Поделиться сообщением

Я понял и всё осознал, прошу я сюда 4к задонил, умоляю, я всегда все соблюдаю, не надо ББ(

Поделиться сообщением

Выдал пермач за обход бана, потому что я что то ему писал в вк, а я просто шутил может быть...

Поделиться сообщением

На скринах вообще ничего не понятно, это просто испорченый акк по вашему желанию! Требую вернуть ВБ или снять и заьанить этого админа, поступает крайне подло

Поделиться сообщением

Вы нарушили, понесли наказание, в перм я вас не кидал.

Поделиться сообщением

Глеб, хватит врать, жду док-ва с моим нарушением

Или

1 Убирай как хочешь ББ

2 Снимись с админки и забанься

3 Верни 4к которые я задонатил

4 Сними хелперов которые меня диз.информировали

Вам может показаться что я обнаглел, но мн просто хочеца плакац, вдонатил 4к, и просрал тупо 2 акка, а, ну ещё можешь перевести все средства с этого акка на новый, я считаю что ты просто засрал мне акк

Поделиться сообщением

И как минимум незря сделано что за убтйство в карцере прибавляется 10 минут

Поделиться сообщением

С хелперами будет проведена беседа.
Теперь по вашей ситуации...
Видимо, у вас отсутствуют знания элементарных РП терминов, таких как "ТК", раз Вы позволили себе бить коллег. Тут даже можно было головой подумать, что это ЗАПРЕЩЕНО!
А вот условия, которые Вы перечислили по пунктам  - это перебор.

Спойлер

1 Убирай как хочешь ББ

2 Снимись с админки и забанься

3 Верни 4к которые я задонатил

4 Сними хелперов которые меня диз.информировали

Вам может показаться что я обнаглел, но мн просто хочеца плакац, вдонатил 4к, и просрал тупо 2 акка, а, ну ещё можешь перевести все средства с этого акка на новый, я считаю что ты просто засрал мне акк

Вам никто не "засерал" аккаунт, виноваты в этом Вы и только ВЫ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.