Перейти к содержанию
Авторизация  
Yurasarean

Jesus_Prime

Рекомендуемые сообщения

Yurasarean

1. Ваш никнейм: Yurii_Sharen

2. Никнейм администратора: Jesus_Prime 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.02.2019

4. Суть Обжалования: Дело было так я с коллегами из фракции Армии шли брать пистолет для МП нам встретился человек который влез в не очереди меня попросили стрельнуть что бы он отошел я стрельнул по нему но не убил его и меня забанили на 15 дней ДА вину признаю был не прав но без очереди тоже нельзя это же без человечность я бы никогда просто так не трогал людей я играю по правилам ВПС но да был не прав прошу обжалование и разбана понимаю что не прав но его я не убил по сути НО опять повторюсь что такого никогда не будет прошу разбана не буду вообще стрелять и брать пистолет никогда. ( прошу разбана ) Вину признаю прошу разбана. Прошу у же нет сил жду ответа . Jesus_Prime- я могу попросить прощение вот я прошу на то оно и Обжалование я прошу хотя бы срок уменьшите я так долго не протяну.

5. Скриншот/видео от своего лица: 

hv2yuXkqKrY.jpg

Изменено пользователем Yurasarean

Поделиться сообщением

Jesus_Prime
5 часов назад, Yurasarean сказал:

попросили стрельнуть что бы он отошел я стрельнул по нему но не убил его и меня забанили на 15 дней

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Правила для всех одинаковы, нужно сначала думать что делаете и только после этого совершать поступки. Вы осознано шли на это поэтому против разбана. Ждите ответа ЗГА\ГА.

Поделиться сообщением

Yurasarean
8 часов назад, Jesus_Prime сказал:

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Правила для всех одинаковы, нужно сначала думать что делаете и только после этого совершать поступки. Вы осознано шли на это поэтому против разбана. Ждите ответа ЗГА\ГА.

Подождите но как вы сказали что я делал осознано это не правда мне говорили  я делал не осознано я бы не кого не трогал.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Вы осознанно стреляли в человека. Вы отдавали себе отчёт в том, что Вы производите выстрел. Другой вопрос - осознавали ли Вы запрет на использование оружия? Тем не менее, незнание не освобождает от ответственности, а отягчающим фактором здесь будет то, что Вы - член фракции и кто как не Вы обязаны понимать, что оружие использовать запрещено против людей. Исключение - несение службы гос.структурами и ограбление инкассации.

Отказано в разбане. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...