• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Truhovskaya

ГУВД-Н[Anton_Lyaginkov + Pavel_Soshenko]

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Alisa_Truhovskaya

2. Никнейм сотрудника: Anton_Lyaginkov, Pavel_Soshenko

3. Суть жалобы: Всё началось с того, что я выехала с СТО, а там стояла Бмв сотрудников, проехав пару метров, они остановили меня. Вышел из их автомобиля один из сотрудников, а именно - Pavel_Soshenko. И он начал мне предъявлять, что я скрылась с места ДТП, после того, как я объяснила что ДТП не было никакого, он начал требовать у меня документы "для удостоверения личности". Я начала узнавать у него причину проверки, на что он просто промолчал, а тут вышел его напарник - Anton_Lyaginkov, который НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ и выдал мне розыск по статье 1.11 УК. А теперь, касаемо УК - Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].  Тут уже несколько нарушений, а именно, я НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ, а лишь спросила причину проверки, а во-вторых согласно УК можно выписать штраф в размере 10 т.р, но видимо сотрудники разозлились и даже не предложили оплатить штраф. Кстати, после моего замечания насчёт представиться сотрудник Антон Лягинков всё же представился(не знаю как об этом можно забыть, когда он зам. начальника УГРО...). Далее сотрудник Павел начал отыгрывать, как разбивает мне стекло, но у него не получилось с первого раза и он решил ТУТ ЖЕ использовать бинды ещё раз(что запрещено, касаемо /try). Далее сотрудники просто отвезли меня в отдел и посадили в КПЗ. Я считаю полностью неправомерными действия сотрудника Сошенко, так же у него есть недочёты по поводу отыгровки, которые я указала выше. Касаемо Лягинкова можно сказать, что он не знает свои обязанности, а именно ФЗ "О полиции". Требую наказать обоих сотрудников по полной строгости.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/OrdKmqd

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я тот самый сотрудник который "якобы просто так попросил документы". Процитирую ваши слова " Я начала узнавать у него причину проверки, на что он просто промолчал." Вам была сказана причина про которую вы даже написали. Цитирую "он начал требовать у меня документы для удостоверения личности". Удостоверение личности это и есть причина.

Изменено пользователем Pavel_Soshenko

Поделиться сообщением

Здравия желаю! Я являюсь тем самым замом начальником УгРо.

Во-первых, мы стояли на дороге после того как мы разобрали одну ситуацию, после чего Вы въехали к нам в бок. (Мы с Павлом сидели в дискорде, и оба видели что Вы врезались в нас, наверное у Вас залагало)

Во-вторых, Мы просили у Вас документы для удостоверения личности, причем НЕСКОЛЬКО РАЗ, но Вы говорили одно и то же "Зачем?".

Глава 6. Сотрудникам ГУ-МВД разрешено:

6.3.  Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность (Паспорт).

В-третьих, я Вам выдал розыск, но толку не было бы просить у Вас оплатить штраф.

В-четвертых, не на всех скринах у Вас есть /timestamp.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Anton_Lyaginkov сказал:

Здравия желаю! Я являюсь тем самым замом начальником УгРо.

Во-первых, мы стояли на дороге после того как мы разобрали одну ситуацию, после чего Вы въехали к нам в бок. (Мы с Павлом сидели в дискорде, и оба видели что Вы врезались в нас, наверное у Вас залагало)

Во-вторых, Мы просили у Вас документы для удостоверения личности, причем НЕСКОЛЬКО РАЗ, но Вы говорили одно и то же "Зачем?".

Глава 6. Сотрудникам ГУ-МВД разрешено:

6.3.  Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность (Паспорт).

В-третьих, я Вам выдал розыск, но толку не было бы просить у Вас оплатить штраф.

В-четвертых, не на всех скринах у Вас есть /timestamp.

Ну да, проще же розыск дать и посадить, чем предложить оплатить штраф....
Удостоверяют личность не просто так, а например если человек подозрительный или он что-либо сделал незаконное. 

Поделиться сообщением

Доброго времени. Я являюсь начальником ГУВД города Невский.

Давайте разбираться в ситуации. 

По факту ответа от самого Лягинкова, я не исключаю что было ДТП, и судя по разбитому бамперу на автомобиле, ДТП действительно было. Статья 1.12 УК, попрошу ознакомиться.

Далее...

По факту статьи 1.11 и так называемой проверки документов. Эти действия имеют место быть, коль задумка на выдумки хитра. За отказ предоставления документов (конкретно даже не отказ, а просто увиливание от ответственности) была выдана статья согласно УК и ФЗоП. нареканий не вижу. 

Далее...

Про штраф. Объясню, почему сейчас редко выписываются штрафы. На сотрудников в своё время участились жалобы в том плане, что мол "взятки" берут на руки, прикрываясь тем, что мол оплата штрафа. Объясню, мы НЕ МОЖЕМ выписывать штрафы по системе, как у ГИБДД к примеру, у нас нет такой возможности. Поэтому, дабы обезопасить себя от очередной клеветы про "взяточничество" сотрудники редко берут оплату на руки, но опять же, брать оплату на руки не запрещено. В целом я догадываюсь почему не прозвучало предложение об оплате штрафа, если всё началось с элементарных вопросов с документов, а точнее с требований предъявить документы для удостоверения и проверки личности, на что был получен ответный вопрос "Зачем", лично я даже не стал бы предлагать оплатить штраф. 

Далее...

Бинды, касаемо /try можно использовать трижды, соблюдая определённо заданный интервал согласно ВПС. 

С сотрудником Лягинковым будет проведена беседа, так же с сотрудниками будет проведена беседа по факту знания "Уголовного кодекса". Нарушений со стороны своих сотрудников в целом не наблюдаю. Так же на некоторых скриншотах отсутствует команда /timestamp. 

Ждите ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением

На большинстве скриншотов нет введённой команды /timestamp.
Ответ лидера дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0