• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
kirilrobot

Лешение прав без каких либо причин Vasiliy_Mironov

В теме 6 сообщений

Ваш никнейм: Vinsete_Donator

2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Mironov

3. Суть жалобы: Лишение ТС без какой либо причины, лишил прав двух людей сидя в машине. Плюс стрельба без Правильных отыгровок.

4. Скриншот\видео от своего лица: (допустим, что здесь ссылка на нужный скрин) 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Всё, что я увидел на видео, так это игра по ООС информации, провокация сотрудника ГИБДД, а так же ДМ и оскорбление. Все отыгровки дубинки, оружия, пробивки номеров и изъятия прав - присутствуют. На одного из участников ситуации будет отправлена жалоба за угрозу баном. Ждите ответа лидера и администратора. 
Права были забраны за неуплату штрафов. 

rUhmcIt_wH0.jpg

-UNXGM3V0Ic.jpg

z9Hsu8ZCGxA.jpg

rXgzRVGNyw8.jpg

g0h3b_0lSqU.jpg

Изменено пользователем DEVIANT

Поделиться сообщением

Василий вы же  меня лешили прав до того как вышли из авто раз. во вторых . нет причины лешение. вы молча лишили меня прав. И при всем при этом еще с нами говорить отказались молча

Поделиться сообщением

34 минуты назад, kirilrobot сказал:

Василий вы же  меня лешили прав до того как вышли из авто раз. во вторых . нет причины лешение. вы молча лишили меня прав. И при всем при этом еще с нами говорить отказались молча

Лишение В/У, по моим отыгровкам, проходит путем аннулирования через базу данных. Так как я мог зайти в базу данных не садясь в автомобиль? Ты таранил сотрудника и веселился с друзьями. Напомню, что от десяти неоплаченных штрафов производится аннулирование В/У. Отыгровки пробития штрафов присутствовали, так же как и лишение. Ждите ответа лидера организации и следящего администратора. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, kirilrobot сказал:

Ваш никнейм: Vinsete_Donator

2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Mironov

3. Суть жалобы: Лишение ТС без какой либо причины, лишил прав двух людей сидя в машине. Плюс стрельба без Правильных отыгровок.

4. Скриншот\видео от своего лица: (допустим, что здесь ссылка на нужный скрин) 

Здравствуйте,я лидер ГИБДД Приволжска и данного сотрудника.На данном видео фрагменте,видны многочисленные нарушения ВПС с вашей стороны(Баннихоп,Таран,МГ,Угроза баном).Не вижу нарушений от сотрудника!Спасибо за внимание!
BhQ3WeH.gif

Поделиться сообщением

Ответ от лидера дан. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.