• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
William_Lemans

John Milh

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Мой никнейм: Vladislav Ayukin

2.Никнейм администратора: John Milh

3.Дата блокировки: 01.02.19

4.Суть жалобы: Здравствуйте, хочу извинится за продажу работы на сервере. Я просто хотел на этом немного подзаработать, и я сам покупал 64 рейс на трамвае когда все они заняты и думал что я также смогу продать. Ведь 64 маршрут на трамвае в невском самый популярный и выгодный, и чаще всего особенно в дневное время его сложно достать. Простите меня пожалуйста, такого больше с моей стороны не повторится.

5. скриншот доказательство того что меня забанили: https://yadi.sk/i/h7LfZ1VPyluInA

Изменено пользователем Vladislav Ayukin

Поделиться сообщением

Поступили вы конечно не правильно, но пойду к вам навстречу, к разбану вас я одобряю, но запомните что такие действия строго запрещены.
Окончательный ответ оставлен за старшей администрацией. 

Поделиться сообщением

Сообщите Ваш серийный номер. Зайдите в игру, откройте консоль (F8), напишите serial и скопируйте полученный номер в эту тему.

Затем ожидайте ответ администратора, ведущего тему.

Поделиться сообщением

Информация получена, но скрыта от третьих лиц. Подал вас на разбан. 

Поделиться сообщением

сколько мне примерно ждать?

Поделиться сообщением

Разбан в течение суток. Больше не покупайте и не продавайте транспорт. Если Вам будут пытаться продать рабочий транспорт - пишите в репорт, мы накажем негодяя.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0