• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Maksim Khrushchev

Бан на 30 дней

В теме 2 сообщения

Я взял клиента! Назвал ему стоимость "200 рублей" он мне ответил Доедим до банка я сниму деньги  и отдам тебе, я отвёз его в банк после чего он начал убегать от меня. Я догнал его! Он сел в машину, и говорит до автошколы я пишу "500 рублей" (ну с учётом того что он мне должен 200 рублей) он мне ответит я с другом в дискорде он сказал привезёшь он даст 1000 рублей, я ему ответил хорошо! Я привёз его в автошколу ! Он говорит друг в здании щас я его позову! прошло секунд 30, он сел на учебный грузовик и начал уезжать от меня, я начал подрезать его (хотя знаю что этого делать нельзя) . Написал ему где деньги. Потом моя машина взорвалась и всё мне дали бан на 30 дней.   Меня зовут в игре Maksim Krushchev  / А его звали по-моему Artem [493] расмотрите пожалуйста, я извиняюсь за свой поступок, ну он тоже не прав. Прошу рассмотреть и разбанить меня если можно.

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0