Перейти к содержанию
Авторизация  
Matseychyk

Не указан администратор

Рекомендуемые сообщения

Matseychyk

1. Ваш никнейм: Daniil_Morgan

2. Никнейм администратора: не указан

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 31.01.19

4. Суть жалобы: Работая на щетке,ехав не очень быстро, предугадав светофоры я проезжал, как вдруг выперся на пути автобус,я даю по тормозам и банально не успеваю остановиться,я считаю что в той ситуации виноват по большей мере водитель автобуса,и возможно я,тем что проехал на желтый сигнал светофора.(Он должен был думать перед своим маневром,ТК трамвай не автобус,и тормозной путь куда больше...) И еще,если брать ПДД из реальной жизни,то ТРАМВАЙ имеет преимущество независимо от направления его движения

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DSVuj

Изменено пользователем Matseychyk

Поделиться сообщением

Matseychyk
6 часов назад, Matseychyk сказал:

1. Ваш никнейм: Daniil_Morgan

2. Никнейм администратора: не указан

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 31.01.19

4. Суть жалобы: Работая на щетке,ехав не очень быстро, предугадав светофоры я проезжал, как вдруг выперся на пути автобус,я даю по тормозам и банально не успеваю остановиться,я считаю что в той ситуации виноват по большей мере водитель автобуса,и возможно я,тем что проехал на желтый сигнал светофора.(Он должен был думать перед своим маневром,ТК трамвай не автобус,и тормозной путь куда больше...) И еще,если брать ПДД из реальной жизни,то ТРАМВАЙ имеет преимущество независимо от направления его движения

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DSVuj

Поделиться сообщением

John_Milh

В данный ситуации вы полностью не правы, виноваты в данной ситуации ВЫ, т.к в момент столкновения вам все еще горел красный сигнал светофора, что видно на этом скриншоте.  Никакой речи о приоритете здесь нет, вы попросту проскочили на красный свет и снесли автобус. Окончательный ответ оставит старшая администрация. 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Я Вас понял, если бы Вы реально ехали на жёлтый и вот так неудачно автобус выезжает, так и так, плюс-минус задержки и лёгкий рассинхрон... Но Вы ехали строго на красный свет. Так нельзя делать. Вы погнались ради одной зарплаты, а теперь в течение одного месяца можете отдохнуть и подумать, как потратить лишние 20 тысяч, которые Вы заработали проехав на красный.

В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...