Ben_Cox

[Армия республики Провинция] Рапорт военной комендатуры

В теме 241 сообщение

Опубликовано (изменено)

s1200

Рапорт составляется сотрудниками Военной Комендатуры ежедневно по выявлению нарушителей Устава армии республики Провинция и Законов республики военнослужащими армии.Если нет нарушителей,то рапорт тоже составляется.А так же в рапорте указывается работа по проведению мероприятий.

Условия принятия рапорта:Должен указан нарушитель (никнейм игрока),присутствовать на скриншоте или на видеозаписи /timestamp,причина нарушения,пункт Устава армии.С Imgur,YouTube.

Пример заполнения.

Маршалу армии республики Провинция.

От сотрудника Комендатуры "звание" "фамилия"

Рапорт.

Я,"звание" "фамилия",прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "дд.мм.гггг".Прикрепляю фото/видео отчёт.Звание и фамилия нарушителя.

Дата:

Подпись:

Изменено пользователем Ben_Cox
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

От Начальника военной комендатуры полковника Невского.

Рапорт.

Я, полковник Невский, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за 4.02.19. В ходе несения службы нарушителей не выявлено. Комендантский наряд в составе полковника Невского и майора Шуруева.

Дата: 4.02.19

Подпись: А.Невский

Изменено пользователем Arni Nevskiy
Рапорт принят!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

От Коменданта военной комендатуры майора Шуруева.

Рапорт.

Я,майор Шуруев,прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "04.02.19. В ходе патрулирования нарушителей не выявлено. Комендантский наряд в составе  майора Шуруева и полковника Невского.

Дата:04.02.19

Подпись: В.Шуруев

Рапорт принят!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Рапорт.

Я,майор Шуруев,прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "05.02.2019г. В ходе патрулирования мной были выявлены оскорбление старших по рации, это были Рядовой Струнетский, Рядовой Дубанов и Рядовой Зиид. Доказательства представлены https://imgur.com/a/HRXLhJc. Комендантский наряд в составе  майора Шуруева и майора Гордиенко.

Дата:05.02.2019г.

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

От  И.О Зам.начальника военной комендатуры Майора Гордиенко.

Рапорт.

Я, Майора Гордиенко, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за 5.02.19. В ходе несения службы нарушителей не выявлено. Комендантский наряд в составе Майора Гордиенко и Майора Шуруева.

Дата: 5.02.19

Подпись: Ю. Гордиенко

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Рапорт.

Я, полковник Невский, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за 5.02.19. В ходе несения службы выявлено два нарушителя в лице бойцов Вадима Чиркова (Нарушение устава) и Никиты  Костенкова (Нарушение  Устава). Фотофиксацию прилагаю ниже. Начальник военной комендатуры республики Провинция- полковник Невский.

https://imgur.com/a/OVxCiHd
https://imgur.com/a/I5hUXvQ

Дата: 5.02.19

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

От И.О Зам.начальника военной комендатуры Майор Гордиенко

Рапорт.

Я,Майор Гордиенко, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "06.02.2019г. В ходе патрулирования мной были замечины несколько нарушителей, Aleksey_Odesskiy нарушил устав 11.14. Доказательство , Danya_Demchyk бегал по полосе препятсвий  доказательство, Andrey_Kerellov стоял на крыше КПП доказательство, Mikhail_Solikov нарушил несколько пунктов устава 12.3. - 11.12. доказательство. Pavel_Nikitin запустил фальшивую тревогу доказательство, и неустовные заимоотношения между военослужащими Vlad_Strunevskiy и Andrey_Kerellov 11.15. Доказательство. Комендантский наряд в составе Майора Гордиенко и Майора Шуруева.

Дата: 06.02.2019г.

Подпись: Ю.Гордиенко

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Рапорт.

Я, майор Шуруев, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "06.02.2019г. В ходе патрулирования мной были замечены несколько нарушителей, Aleksey_Odesskiy нарушил устав 11.14. Доказательство , Danya_Demchyk бегал по полосе припятсвий  доказательство, Andrey_Kerellov стоял на крыше КПП доказательство, Mikhail_Solikov нарушил несколько пунктов устава 12.3. - 11.12. доказательствоPavel_Nikitin запустил фальшивую тревогу доказательство, и неустовные заимоотношения между военослужащими Vlad_Strunevskiy и Andrey_Kerellov 11.15. доказательство . Комендантский наряд в составе майора Шуруева и майора Гордиенко. 

Дата:06.02.2019г.

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Рапорт.

Я, полковник Невский, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за 6.02.19. В ходе несения службы выявлены следующие нарушители:
(
3.1.15) Alexey_Fabretti; Egor_Chernenko; Goga_Kituashvili - запуск сирены в части. 
(
3.1.6Ivan_Gold; Vlad_Strunevskiy - использование рации не по назначению.
(
11.14; 3.1.14Igor_Doshirak - неадекватные выкрикивания при проведении занятий по строевой подготовке, а так же уклонение от службы.
Фотофиксацию прилагаю ниже. Начальник военной комендатуры республики Провинция- полковник Невский.

https://imgur.com/a/E7eHWv4
https://imgur.com/a/5qmbyXn

Дата: 6.02.19

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Arni Nevskiy сказал:

Рапорт.

Я, полковник Невский, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за 6.02.19. В ходе несения службы выявлены следующие нарушители:
(
3.1.15) Alexey_Fabretti; Egor_Chernenko; Goga_Kituashvili - запуск сирены в части. 
(
3.1.6Ivan_Gold; Vlad_Strunevskiy - использование рации не по назначению.
(
11.14; 3.1.14Igor_Doshirak - неадекватные выкрикивания при проведении занятий по строевой подготовке, а так же уклонение от службы.
Фотофиксацию прилагаю ниже. Начальник военной комендатуры республики Провинция- полковник Невский.

https://imgur.com/a/E7eHWv4

Дата: 6.02.19

Прошу предоставить больше информации, по поводу ложной тревоги, а именно - тревога мной ( Alexey Fabretti ) и Goga Kituashvili. Тревога была не ложной, было проникновение, не однократное. А данные доказательства, это тупо набор фотофиксации, где человек включил тревогу, при этом, Вы сами находились за пределами В/Ч и не знали обстановки на ней. И при всем этом, вы занимаетесь личными делами (  на авторынке, красуетесь своим авто ) и отправляете отчет, О РАБОТЕ.! Моим возмущениям нет границ

Изменено пользователем Alexey_Fabretti
Даработка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

15 часов назад, Alexey_Fabretti сказал:

Прошу предоставить больше информации, по поводу ложной тревоги, а именно - тревога мной ( Alexey Fabretti ) и Goga Kituashvili. Тревога была не ложной, было проникновение, не однократное. А данные доказательства, это тупо набор фотофиксации, где человек включил тревогу, при этом, Вы сами находились за пределами В/Ч и не знали обстановки на ней. И при всем этом, вы занимаетесь личными делами (  на авторынке, красуетесь своим авто ) и отправляете отчет, О РАБОТЕ.! Моим возмущениям нет границ

Сигнал тревоги подаётся только по приказу высшего командования части (Генерал Маршал). По поводу личных дел военнослужащих в рабочее время будет проведена беседа.

Изменено пользователем ddKABA
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

От И.О Зам.начальника военной комендатуры. Юрий Гордиенко

Рапорт.

Я,Юрий Гордиенко ,прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "07.02.19. В ходе патрулирования нами было замечены несколько нарушителей. Igor_Doshirak - стоял на крыши КПП доказательство, Nikita_Dudukalo и Vladimir_Kalahnikov - нарушили  устав 11.12. - 12.3. доказательство, Mario_lquinta и Rostislav_Antonov нарушили устав 9.1. доказательствоVladimir_Kalahnikov - Стрельба по своим (Нарушения устава 11.15 - 12.2) доказательство .Комендантский наряд в составе Майора Гордиенко и Майора Шуруева..

Дата:07.02.19

Подпись: Ю. Гордиенко

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Рапорт.

Я,майор Шуруев,прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "07.02.2019г. В ходе патрулирования нарушителей не выявлено. Комендантский наряд в составе  майора Шуруева и майора Гордиенко.

Дата:07.02.2019г.

Изменено пользователем Вячеслав Шуруев
Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

От начальника военной комендатуры генерала Невского.

Рапорт.

Я, генерал Невский, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за 7.02.19. В ходе несения службы выявлены следующие нарушители:
1) Vlad_Ismailov - нахождение в штабе.
2) Dmitriy_Dobriy; Capa_lezgia - (
12.6) Сон в наряде.
3) Nikita_Dudukalo - (11.12) Прыжки в беге.
4) Capa_lezgia; Avarec_Abakarov; Kirill_Gergert - (3.1.4-3.1.5; 3.1.10) - Нарушение несения службы нарядом на КПП.

Фотофиксацию прилагаю ниже. Начальник военной комендатуры республики Провинция- генерал Невский.

https://imgur.com/a/FHDoTQV

Дата: 7.02.19

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Рапорт.

Я,майор Шуруев,прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "08.02.2019г. В ходе патрулирования нарушителей не выявлено. Комендантский наряд в составе  майора Шуруева и майора Гордиенко.

Дата:08.02.2019г.

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

От начальника военной комендатуры генерала Невского.

Рапорт.

Я, генерал Невский, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за 08.02.2019г. В ходе патрулирования нарушителей не выявлено. Начальник военной комендатуры генерал Невский.

Дата: 08.02.2019г.

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

От И.О Зам.начальника военной комендатуры Майор Гордиенко

Рапорт.

Я,Майор Гордиенко,прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "08.02.2019г. В ходе патрулирования нарушителей не выявлено. Комендантский наряд в составе. Комендантский наряд в составе Майора Гордиенко и Майора Шуруева.

Дата:08.02.2019г.

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

От И.О Зам.начальника военной комендатуры Майор Гордиенко

Рапорт.

Я,Майор Гордиенко,прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "09.02.2019г. В ходе патрулирования нарушителей не выявлено. Комендантский наряд в составе. Комендантский наряд в составе Майора Гордиенко и Майора Шуруева.

Дата:09.02.2019г.

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Рапорт.

Я,майор Шуруев,прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за "09.02.2019г. В ходе патрулирования нарушителей не выявлено. Комендантский наряд в составе  майора Шуруева и майора Гордиенко.

Дата:09.02.2019г.

Принято!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

От начальника военной комендатуры генерала Невского.

Рапорт.

Я, генерал Невский, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за 10.02.19. В ходе несения службы выявлены следующие нарушители:
1) Denis_Rau; Sergei_Derhavin - (12.6) Сон в наряде. Наказал своей властью, посадив бойцов в карцер  на 60 минут.
2) Ilya_Tigers - бездействие в увольнении. При моих попытках достучаться до солдата - все было тщетно. Наказал способом отнятия увольнительного листа.

Фотофиксацию прилагаю ниже. Начальник военной комендатуры республики Провинция- генерал Невский.
https://imgur.com/a/mDp1lty

Дата: 10.02.19

Принято!
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти