Перейти к содержанию
Авторизация  
Tommy Jackson

Вся администрация

Рекомендуемые сообщения

Tommy Jackson

1. Ваш никнейм: Max_Nachtigall

2. Никнейм администратора: вся администрация
3. Суть жалобы: дело в том, что у меня был ник Makism_Makism и мне предложили его сменить, потом мне сменили на Vasily_Ostapov, я писал уже жалобу, но мы разобрались и я сменил ник на Max_Nachtigall. Сегодня мне пишет администратор опять с просьбой сменить ник. Я плыл на ледоколе и не сразу заметил чат, ник админа тоже не помню. Однако когда заметил, остановился и в репорт хотел написать, мол "опять нонрп ник? Что на этот раз?", и тут же этот администратор меня кикает, не дав мне доработать, за нонрп ник. Это как понимать? Дал бы уже доплыть, потом бы писал по поводу ника. И что в нём нонрпшного? Слово "Max"? Так на сервере куча таких Максов, есть ещё хуже ники, но никто внимания не обращает, а ко мне пристали. Я уже до 7 лвл докачал аккаунт и только сейчас увидели нонрп ник, а до этого всем было всё равно, так получается? Ладно бы Makism_Makism у меня был, я согласен, нонрп ник, но я-то его уже поменял (точнее мне его поменяли без моего ведома, но затем во всём разобрались, спасибо Вадиму Стахнову), и у меня уже Max_Nachtigall. Не вижу тут нонрп ника

4. Скриншот\видео от своего лица: тут факт не в жалобе на действия, тут факт того, что до 7-го уровня всем было всё равно на мой ник, а сейчас вот достают с этим, хотя я уже сменил его

Изменено пользователем Tommy Jackson

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Без 4 пункта и доказательств жалоба к рассмотрению не подлежит! 

Изменено пользователем Aleksandr_Yaroslavskiy

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...