• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nicholas_Stonee

Ilya_Bogdanovskiy (бан за убийство захватом)

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм: Nicholas_Stonee

2. Никнейм администратора: Ilya_Bogdanovskiy

3. Суть жалобы: Получил бан по жалобе 3137, убийство игрока. (Бан 5 дней). (Мой ответ есть в ЖБ 3143). Суть в том, что бил приемом и поймал в захват. У человека было половина ХП, но захватом убил (не специально). Администратор ответил, что (Рассмотрено.Будет наказан.Весомой причины не было.), только причина есть. А видео из жалобы это все вырвано из контекста. Так же, данный игрок первым нанес мне урон, на что я не мог никак и не ответить.

4. Скриншот/видео от своего лица: Видео с "/timestapmp"

Поделиться сообщением

На рассмотрение.

Поделиться сообщением

Старшая администрация рассмотрела.

Весомой причины не было.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну хорошо, ни на одной из видео не видно "весомой причины".(По моему персонажу урон прошел же а это была ПРОВОКАЦИЯ, для меня это причина ответить тем же, тогда забаньте за ДМ того игрока, он же без весомой причины начал наносить удары. Где ваша гуманность и справедливость? Или же вы прикрываете членов данной семьи?) [Вообще давайте забаним тогда того, кто первым начал бить?(Osamu_Yamahuchi) Прошу внимательно посмотреть, что в чате пишет Osamu_Yamahuchi. А у вас вроде как Мат то запрещен, но у вас нет весомых причин Илья!]. Но это все вырвано из контекста, нет никакой предыстории. С людьми из данной семьи у меня свои разборки. Просто удары не запрещены, на этот вопрос мне часто отвечали Админы. Но повторюсь еще раз! Я убивать не собирался! Это получилось из-за "захвата/приема". И я сам даже выложил видео с /timestamp, осознавая то, что получилось мягко говоря не хорошо. (И требую предоставить мне рассмотрение Старшей Администрации, ибо мне не верится Илья. Не желаю, что бы моим разбаном занимались ВЫ. Ибо придерживаетесь своей позиции.).

С УВ Nicholas_Stonee

Изменено пользователем Nicholas_Stonee
Поправление написанной статьи.

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

И вообще, а что по вашему является ВЕСОМОЙ причиной? Мне просто интересно узнать. А то видно, что те игроки сами жестко нарушают ВПС, но почему-то им ничего.

Драка была в рамках РП. Парень нанёс мне удары, я ему ответил. 

Он начал меня бить. Я начал бить его в ответ. 

То, что я его убил - не ДМ. (И вообще убийство получилось из-за захвата!)

Здесь убийство во время драки, в рамках уровня РП на проекте, за убийство не считается. 

На нормальном РП проекте я бы его избил до минимального уровня здоровья и он ОБЯЗАН был бы лежать и отыгрывать избитого без сознания. И это бы не считалось за нарушение. В данной ситуации после убийства он попал в больницу, откуда благополучно был выписан. Точно так же как и в реальной жизни. Тебя жестко избили - ты попал в больницу - ты оттуда выписался. 

Раз на то пошло, то тогда после того, как тебя убивают в игре - у тебя аккаунт должен обнуляться. 

Вот серьезно, в данном моменте все было в рамках рп.

Дописание статьи.

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Вы считаете что удар , в следствии которого было убийство только по рассинхрону захвата?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Дума, что да, из-за рассинхрона.

Ибо дело могло быть в Пингу, потому что у многих он скачит из-за домашнего интернета. (Причина разная может быть).

Я на самом деле не ожидал, что убью. Думал нанести пару ударов (ногой) в захвате и все. И забыл про особенности данного приема вообще.

Даже видно, что рассинхрон на видео. У человека и у меня.

Видео подавшего жалобу: https://youtu.be/p27yaZmvh4Q

Мое Видео: https://youtu.be/loDPpXh15jo

Добавление ссылок на видео.

Поделиться сообщением

Пишите номер серийный.

Поделиться сообщением

Будете разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0