• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Kavoo22

Aleksandr_Yaroslavskiy

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Denis Sakharov
2. Aleksandr_Yaroslavskiy.
3. Забанили перманентным баном за СХ. Как я понял СХ - это СпидХак.
Но вот вопрос, с чего вы решили, что я использовал СпидХак? Я разогнался более 100км/ч? (Это максималка ПАЗика). Да нет. Я просто шел боком по дороге. (дрифтил)
Сейчас вам объясню, как это делать...Попробуйте сами прожать ручник и круиз одновременно, при этом еще и держать клавиши. Не получится, то пробуйте еще. 
Это никак не 3.4.1. или тому подобный пункт 3.4.2.
По сути это каждый второй использует...Боже мой. Вы все это время следили за мной? Бред. 
Но факт, остается фактом. Я ничего запрещенного не делал. хD
Попробуйте это сделать сами, а потом делайте выводы. В крайнем случае прошу предоставить мне доказательства моего нарушения. 
4. https://imgur.com/a/n0ErC1Y

Изменено пользователем Denis_Sakharov
Редактирование

Поделиться сообщением

В таком случае, данное нарушение приравнивается к багоюзу. Пишите свой серийный номер и логин, бан будет сокращен до 15 дней. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Aleksandr_Yaroslavskiy сказал:

В таком случае, данное нарушение приравнивается к багоюзу. Пишите свой серийный номер и логин, бан будет сокращен до 15 дней. 

Так а кто знал то, что это багоюз? Данное явление использует каждый второй...
На счет этого где нибудь описано? Я вообще впервые вижу, что за это банят...

Поделиться сообщением

3.4.2. - Баги, ошибки сервера, неисправности игрового мода. Наказание - 15 дней бана. Если Вы хотите, чтобы Ваш бан был сокращен, то напишите серийный номер и логин. 

Поделиться сообщением

Данные скрыты с целью безопасности. Будете перебанены. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0