• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Секретный игрок

John_Milh

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Knight

2. Никнейм администратора: John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.02.2019

4. Суть жалобы: Имя данного администратора ниже будет представлено как - ДИТЯ(можете пермач выдать за это, лучше уж и вовсе не присутствовать на серве с таким админ.)

Дело было так, приехал я значит на стоянку служебного авто ГУВД(Мирного) - 3 звезды на тот момент было(инкосатора ударил). Стою значит разговариваю с парнишками теми в НонРП чат. Минут 5 - 10 где то так. Вдруг прилетает вертолет и ещё какие-то полицейские, оружием тычут в меня, а о  причине задержания НИ СЛОВА никто не додумался сказать. Ну думаю раз ко мне претензий нет, тогда пойду прогуляюсь. Добежал до воды прыгнул туда(я не знаю почему не было преследования полицейских до этого места, там меня раз 10 можно было уже застрелить, хотя точно в РЕПОРТ писали туда же быстрее, что ж сказать детишки маленькие ещё). Плавал возле берега, далеко не отплывал, c МП5 можно растрелять спокойно(Далее администратор - Andrey_Golitsyn написал, что бы возвращался на берег, ибо дети уже нажаловались, я поплыл обратно на берег и тут ДИТЯ банит меня за НОНРП уход??? ДИТЯ, ты серьезно???
Давайте теперь разберемся в РПшности тех полицейских. Хорошо?

1) С чего СРовец с г. Невский приеахал в Мирный и что-то предъявляет(на скрине видно когда он раскрыл удостоверение).

2._ Где РПшность данных полицейских(которые задерживали, ДИТЯ, ты бы лучше там следил за НонРП поведение полицаев). Я сидел в машине, тут ребенок под бегает и начинает сразу же какой то отсчет(пострелять хочет :D) ибо у детей не хватит ума уже написать (/try взломал дверь, /me ударил по стеклу - СЛОЖНО, хочется же просто пострелять) .

Почему не было написано причина ареста. А только отсчет?

3)  Далее после того когда я был возле берега мне пришла запись от Андрея_Голицина, я поплыл обратно на берег, ДИТЯ, я плыл обратно, где ты УВИДЕЛО НонРП уход?? Или для тебя РП это гнаться пешеходом на вертолете + 3 машины(одной рукой рулить, другой стрелять и все это делать в городе - XD)

4) Пусть данный администратор(John_Milh) предоставит видео где я плыл к берегу и он меня забанил.

5. Скриншот/видео от своего лица:  https://ibb.co/9vc8ydw(окно бана там же)

p.s. Жду разбана, и отстранение данного администратора с поста.

p.p.s. Внес изменения, ибо был не по форме

Поделиться сообщением

Очень хорошо написали, мне понравилось, но вот досада, написано не по форме. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, John_Milh сказал:

Очень хорошо написали, мне понравилось, но вот досада, написано не по форме. 

Спасибо, старался.
Не по форме, ДИТЯ, ты серьезно?

Ответь что касается тебя(видео доказательство с твое стороны и все), про тех СУПЕР РПшных полицейских мне дело нет(ЖБ ни на кого писать не буду, пусть детки играют дальше). На вертолете вообще кадр, конечно, со своими биндами "Мордой в пол. Работает Спец.рота...", какой пол, когда в воде???(там должно быть на видое где я нырнул вводу- к земле)

Поделиться сообщением

Оформите жалобу по форме, соответственно будет и ответ. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, John_Milh сказал:

Оформите жалобу по форме, соответственно будет и ответ. 

Все, друже, изменения внесены, теперь жду док-ва, где видно что я на видео возращаюсь к берегу. 

Поделиться сообщением

Ситуация вообщем такая, не спорю с вами над тем, что вас просили плыть к берегу, но к сожалению данных предупреждений мною замечено не было. Собственно к чему виду, укажите ниже указанные данные:

Логин:

Серийный номер (F8 - serial):

Поделиться сообщением

Информация получена, но скрыта от третьих лиц. Подал вас на разбан, ожидайте ответ старших. 

Банковский счёт :

Поделиться сообщением

Нет, не надобно компенсации у меня и так шестерка в полном тюнинги стоит)))

Поделиться сообщением

Разбанены.
А впредь, за подобное отношение к администрации, Вы будете заблокированы на всех серверах.
Я предупредил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.