Перейти к содержанию
Авторизация  
Arseniy Kruglov

Yuriy_Kotelevskiy

Рекомендуемые сообщения

Arseniy Kruglov

Ваш никнейм: Arseniy_Kruglov

Никнейм администратора: Yuriy_Kotelevskiy

Суть жалобы: Итак, прошлую жалобу быстро закрыли, да сделали это очень ловко. На самом  деле Ольга мастер закрывать неугодные лично ей жалобы, но это уже другой разговор. Эта жалоба является продолжением мастерски закрытой предидущей, поэтому разжевывать особо не буду. 

Жалоба закрыта потому что следящий встал на должность недавно. Вы шутите? Он на должности не минуту, не час не день, а больше недели. Уж за это время то можно было исключить людей из доски объявлений. А 6.5 ВПС никто пока не отменял...

Так же напомню то, что написано в ВПС (на случай, если будут оправдания, мол он не знал)

DSRgq.jpg

Док-ва от своего лица: https://yapx.ru/v/DRyaahttps://forum.gtaprovince.ru/topic/94999-yuriy_kotelevskiy/

Изменено пользователем Arseniy Kruglov

Поделиться сообщением

Yuriy_Kotelevskiy

Арсений, я вам повторяю, что я не был вкурсе, что вас не убрал прошлый СЗФ из всех групп, так как он мне об этом просто не сообщил. Так же ответ был уже дан вам неоднократно.

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov

Я ушел после вашего прихода. Исключить меня должны были вы, а не прошлый ГСЗФ

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov

Хотя, даже если я ошибаюсь, что маловероятно, то все равно вы на посту уже достаточно времени. Вы активно пользуетесь доской, и должны знать, что уволенных надо исключать. А если не знаете, то напомню одну вещь...  

DSRgq.jpg

Если вы даже не знали, что я там нахожусь - это опять же ваша вина. Вы обязаны следить за доской объявлений. Если вы меня не смогли вычислить и исключить - вы не следили за доской, что является прямым нарушением 6.5. пункта ВПС 

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov

Подниму жалобу.  

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Прекращайте эту дискуссию. Все необходимые действия совершены, а вы уважаемый сударь вместо того чтобы лишний раз обращаться в сторону администрации с мыслью какого-либо подвоха, ошибаетесь. Все ответы даны. Будьте умнее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...