• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexander_Rubchinskiy

Aleksandr_Yaroslavskiy

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexander_Hokage

2. Никнейм администратора: Aleksandr_Yaroslavskiy

3. Суть жалобы: Сделал жалобу, и тут же Ярославский вмешался. Мне сильно интересно, почему он НЕ МОЖЕТ прочитать все и ПОДУМАТЬ?? Или его на пост взяли для того, чтобы жалобы отменять? Я бы может добился того, что я был прав. Такая мысль возникает всегда о Александре, что его главная цель - отменить жалобу и сделать так, чтобы игрок (неважно, прав ли он или нет) оставался в бане. Вы вот сами просмотрите жалобы, которые закрывал Ярославский и вникните в них. Скорее всего вы найдете большую часть, где игроки были правы.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DSEZF

Изменено пользователем Alexander_Hokage

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа от ГА 

Поделиться сообщением

Ну что?

Поделиться сообщением

Уже 28 часов прошло с момента вашего ответа. Это нормально?

Поделиться сообщением

Обычно жалобы на которые администратор запрашивает доказательства даётся 24 часа, после жалоба отменяется и закрывается. Тут же прошел 31 час. Надеюсь, что будет наоборот.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Нарушение расчитывалось как ДМ игрока, персонаж не может убить игрока из-за очереди. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.