Перейти к содержанию
Nikita_Hrunin

забанили за богаюз bu Sultanov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Hrunin

1. Ваш никнейм: Denis_Milovanov

2. Никнейм администратора: bu Sultanov
3. Суть жалобы: забанили за жалобу, 
Мы ехали, нас высадил водитель инкосаторской машины! мы сели в гелик который ехал за нами! Кричали ему давайте нормально поработаем! Он не понял! Мы долго за ним гнались ! Я достал оружие по РП с отыгровками и пару раз пострелял! Он уехал, подъехал администратор , мы объяснили ему всю ситуацию. Он спросил про отыгровки! Мы ответили отыгровки были? Мы сказали да! И потом прилетает бан за багоюз! Хотя оружие было рабочие.. и мы ехали в скинах инкосаторов.

4. Скриншот\видео от своего лица: (https://pastenow.ru/6886a1eec49ee5d5b05abf629e5a98c1   1e06e348e457ee.png   d3391e010bd7e3.png

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Здравствуйте, я тот самый хелпер, по чьей наводке Вы были забанены.

Вы вообще не имеете право ездить по форме на лтс и тем более открывать огонь, независимо от причин. Вы могли сообщить в /report, но Вы поступили так. Это является багоюзом. Позже будут предоставлены видео док-ва.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Ожидайте доказательства нарушения 

Поделиться сообщением

Nikita_Hrunin

а довайте вы меня только за дм на 5 а не на 15

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov
2 часа назад, Nikita_Hrunin сказал:

а довайте вы меня только за дм на 5 а не на 15

У Вас был багоюз, а не дм. Использования формы и оружия по нонрп. Притом Вы прекрасно знаете про багоюз в ВПС. 

В течении часа предоставлю док-во

Поделиться сообщением

Nikita_Hrunin

Ну и где док-ва уже весь день прошел

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Считаю бан обоснованным и за дело. На видео видно четко, как Вы стреляете по машине инкассаторов в которой уже совершенно другая команда. Ваши якобы обиды, не основания для того, чтобы нарушая ВПС мешать другим игрокам работать. 

P.s. уверен если бы Вы взорвали инков, Вы бы забрали деньги и поехали сдали. Так что это полное нарушение, наглое и бессовестное. Ожидайте окончательный ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

dimkamimka28
5 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Считаю бан обоснованным и за дело. На видео видно четко, как Вы стреляете по машине инкассаторов в которой уже совершенно другая команда. Ваши якобы обиды, не основания для того, чтобы нарушая ВПС мешать другим игрокам работать. 

P.s. уверен если бы Вы взорвали инков, Вы бы забрали деньги и поехали сдали. Так что это полное нарушение, наглое и бессовестное. Ожидайте окончательный ответ от старшей администрации.

Какая там может быть другая команда! Если там только 1 водитель! И как бы они взяли сумки если там всего 1 точка прошла.

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov
57 минут назад, dimkamimka28 сказал:

Какая там может быть другая команда! Если там только 1 водитель! И как бы они взяли сумки если там всего 1 точка прошла.

В этом моя ошибка... Действительно другой команды нет. Но насчет точек это не известно. Либо пусть предоставляют док-ва, либо без изменений.

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

На рассмотрении...

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Все таки изучив до конца, и посоветовавшись со старшей администрацией, было решено, что по факту данного бана можно внести поправки.

Багоюзом считается когда машину инков полностью расстреляли и взяли сумки, т.к. этого не было сделано (есть полная запись, но смысла выкладывать нет), то багоюзом данную ситуацию считать не возможно.

Но нарушение всеравно остается, но срок бана сокращается до 7 дней и переквалифицируется на пункт 18.5

Цитата

18.5 - Использование должности не по назначению. Относится ко всем членам команды с оружием. Применение оружия должно происходить только в случае разбойного нападения. Разбойным нападением являются случаи, когда игрок применяет против Вас оружие, кулаки, пытается напасть с машины, задавить машиной, протаранить и тд. Все остальное не является РП причиной для применения оружия. Просим Вас использовать записывающие средства (бандикам, фрапс) или скриншоты для фиксации любого нападения, дабы потом Вы могли защититься в случае бана. Наказание – бан на 7 дней бан на 7 дней.

Просьба, написать свой серийный номер для изменения срока бана. Серийный номер узнать через консоль введя serial

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

А так же регистрационный логин

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Будете перебанены. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...