Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan Berezhnoy

Jack_Evseenko

Рекомендуемые сообщения

Ruslan Berezhnoy

1. Ваш никнейм: Ansel_Elgort

2. Никнейм администратора: Jack_Evseenko

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2.02.2019

4. Суть жалобы: мне было выдано наказание за якобы использование нон-рп оружия. Не указана жалоба и номер по которой мне дали наказание, поэтому прошу даного администратора предоставить доказательства в полном объеме где я использую оружие без RP-отыгровок. Если таковых доказательств не имеется то прошу вас снять с меня наказание.

5. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/u/DSNza

Поделиться сообщением

Jack_Evseenko
Цитата

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Разрешается применение любого НЕ огнестрельного оружия против игроков. Гранаты запрещены.

Очень важно помнить, что надетое заранее оружие (кастет) надо условить перед началом боя в /do.

Если у вас в инвентаре что-то более объемное, типа, биты, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой в руках, либо доставайте ее из багажника и так далее.

Доказательства нарушения:*Кликабельно*. При необходимости могу предоставить видеоролик. К разбану не рекомендую. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Jack_Evseenko
UPD

Поделиться сообщением

Ruslan Berezhnoy

Каюсь, приношу свои глубочайшие извинения по поводу своего поведения. Свою вину полностью признаю. Прошу извинить, больше подобного не повторится с моей стороны. Ее раз прошу прощения за свое поведение. Надеюсь на смягчения выданого вами наказания. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Ruslan Berezhnoy
26 минут назад, Jack_Evseenko сказал:

Доказательства нарушения:*Кликабельно*. При необходимости могу предоставить видеоролик. К разбану не рекомендую. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Каюсь, приношу свои глубочайшие извинения по поводу своего поведения. Свою вину полностью признаю. Прошу извинить, больше подобного не повторится с моей стороны. Ее раз прошу прощения за свое поведение. Надеюсь на смягчения выданого вами наказания. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

В людном месте по транспорту... По безобидному автобусу с людьми. Не надо так.

В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...