• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Olsve

Henry_Brown, Aleksey_Traktor [ГУВД-П]

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

1 Tony Montana

2 Henry_Brown, Aleksey_Traktor

3 Суть жалобы: Henry_Brown, Aleksey Traktor являются неадекватными  сотрудниками в особенности Henry_Brown, когда был релиз стоял на жд вокзале какой то игрок меня ударил он арестовал меня ни за что ничего при етом не сказав ни слова и не отыграв РП, стоял АФК с 1 звездой розыска за превышение, он арестовал меня афк чем подал вопрос администрации. Увы на ето не сделал скриншот так как лог пропал... Сейчас встретив его хотел обьяснить что ето неправильно, на что не имея звезд розыска он просто меня арестовал... Прошу снять их с поста ГУВД Приволжска ибо неадекватные сотрудники, делают, что хотят изза таких как они на сервер заходить не хочется, а судя по количеству жалоб так оно и есть... 

https://yapx.ru/u/DSIuV https://yapx.ru/u/DSIzo https://yapx.ru/u/DSI2W https://yapx.ru/u/DSJU7 https://yapx.ru/u/DSJWj

Изменено пользователем Olsve

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

DEL

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Тони Монтана! Итак, приступим к разбору жалобы.
1.Скриншоты с консоли не принимаются, т.к есть попытка их отредактировать.
2.Заголовок и сама жалоба не по форме.

3. Ах да, я подъехал к Вам, затем попросил паспорт. В ответ от Вас, я слышу тишину. Далее я предупредил, что посчитаю до трех, в случае отказа - понесете наказание.
4. И самое главное, Вам был выдам розыск за статью 1.3 УК РП.
Ответ дан, ожидайте ответ лидера/ГСЗФ/ПСФ.

Цитата

.

Поделиться сообщением

1 час назад, Henry_Brown сказал:

Добрый вечер, Тони Монтана! Итак, приступим к разбору жалобы.
1.Скриншоты с консоли не принимаются, т.к есть попытка их отредактировать.
2.Заголовок и сама жалоба не по форме.

3. Ах да, я подъехал к Вам, затем попросил паспорт. В ответ от Вас, я слышу тишину. Далее я предупредил, что посчитаю до трех, в случае отказа - понесете наказание.
4. И самое главное, Вам был выдам розыск за статью 1.3 УК РП.
Ответ дан, ожидайте ответ лидера/ГСЗФ/ПСФ.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо, а как вы узнали по РП что я в машине сидел тогда и что меня надо искать именно?  за что меня сейчас арестовали? за то что хотел сказать что афк не арестовувуют и даже при етом не имел розыска??? Уважаемые чувствуете себя безнаказанными вижу. творю что хочю да...??? Нет того чтоб защищать игроков, а их надо от вас защищать... И еще я сразу подал ЖБ по таймшифту видно, время на исправления чего то не имел могу и другие скрины скинуть...  

Поделиться сообщением

Ах да, ещё, когда я повёз Вас в ГУВД Вы сказали слова "придурок конченный". За это я выдал Вам розыск за статью 1.4 УК РП. Далее, я пробил Вас по ориентировке. 
Ответ дал. Ожидайте ответ лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Henry_Brown сказал:

Ах да, ещё, когда я повёз Вас в ГУВД Вы сказали слова "придурок конченный". За это я выдал Вам розыск за статью 1.4 УК РП. Далее, я пробил Вас по ориентировке. 
Ответ дал. Ожидайте ответ лидера/СЗФ.

Тоесть когда уже вёз????

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Тоесть когда уже вёз???? Ок, скажем так урок я учёл,  может и все учли... РП ето не реальная жизнь и надо как то лавировать, а не действовать на автомате как машина... может стоит прислушаться когда кто то сигналит и хочет сказать, а не арестововать не почём как сегодня за то что хотел поговорить... Как говорится нехотите поговорить в Провинции, будем увы на форуме... ;-) И да изза вас ув. Henry Brown я пропустил релиз РЖД, никого  не трогая, а просто стоя на пероне и получив плюху от какого то игрока))))))))) И да  "придурок конченный" извеняюсь , просто чувство несправедливости взяло верх над эмоциями но судя по вашему посту извенятся уже и не мог, так как отсидел на зоне ахаха... но всеравно извените, но и самому хотелось б услышать извинения, хотя б за РЖД и сегодня

Поделиться сообщением

Хм.. Зачем Вы тогда выходили из игры, когда произносили эту фразу, как "придурок конченый". Зачем?
Вместо Вашей жалобы я мог на Вас написать жалобу, в которой Вы понесли бы наказание.

Ожидайте ответ лидера/ГСЗФ.
Всего доброго, уважаемый Тони Монтана!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Пост № 8 И да  "придурок конченный" извеняюсь , просто чувство несправедливости взяло верх над эмоциями, но и от Вас я сейчас не услышал увы... я умею признавать свои ошибки

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, скриншоты с консоли не принимаются.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0