• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alexander_Rubchinskiy

Vadim_Stahnov

В теме 15 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexander_Hokage

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov

3. Суть жалобы: Собирались грабить инкассаторов. Патроны я собрал, тут прибежал какой-то игрок ПОДБЕЖАЛ и ВЗЯЛ ПИСТОЛЕТ  БЕЗ ОЧЕРЕДИ, это нормально? + я предупредил его, чтобы он УХОДИЛ + отыгровка была. Пруф того, что я его ПРЕДУПРЕДИЛ и отыграл РП  https://yapx.ru/u/DSEXI ( таймстамп имеется). Драка была ОБОЮДНАЯ. ( То есть мы ОБА ДРАЛИСЬ, да и с его стороны было ПГ, так как нас было ТРОЯ.) Это нормально? Доказательства предоставьте от начала. (Где я предупреждал). Вот если бы я пришел ПОСЛЕДНИЙ и начал бить игрока КОТОРЫЙ СТОЯЛ ПРЕДО МНОЙ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЫ И ДРАКА БЫЛА БЫ НЕ ОБОЮДНАЯ, то я бы согласился с наказанием. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОТЕРЯННЫЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!!!! Повторюсь, предоставьте док-ва с НАЧАЛА драки.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DSEZF

Изменено пользователем Alexander_Hokage

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Alexander_Hokage. Разберём всё по пунктам. 

1. Удары отыгрывать не нужно, ибо их видно без отыгровки. 

2. Вы начали его ДМить, он Вам даже не отвечал на это. 

3. Взять пистолет  "пасхалку" без очереди, это не IC причина, для ДМа. 

4. Если у Вас есть доказательства, что ДМ был по IC причине, то предоставьте доказательство со своей стороны.

5. Доказательство с консоли, не принимаются.  

Доказательства Вашего ДМа, будут предоставлены в течении 24 часов. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо, нас было троя, он был один.  В течении нескольких минут мы просили его ОТОЙТИ, он игнорировал. Нас это могло взбесить (В России могут побить за то, что ты ходишь в шмоте, который не нравится другим, допустим нам он не нравился) и мы с легкостью его побили. На удары он отвечал ТЕМ ЖЕ! С его стороны - ПГ. Вот скрины где мы просили отойти в течении нескольких минут(3 минуты 16 секунд): https://yapx.ru/v/DSJzO . Если сами говорите:"Взять пистолет  "пасхалку" без очереди, это не IC причина, для ДМа", то мы отгоняли его чтоб взять первее. И можете доказательства предоставить?

Поделиться сообщением

Как минимум нам могло не понравится, что он нас не слушает, так как мы ПРИВЫКЛИ к тому, что нас слушают.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Alexander_Hokage сказал:

В России могут побить за то, что ты ходишь в шмоте, который не нравится другим

На проекте играют люди, не только из россии. 

Ваши доказательства, Вас не оправдывают, как как там нет весомой причины, для ДМа. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

21 минуту назад, Vadim_Stahnov сказал:

На проекте играют люди, не только из россии. 

Ваши доказательства, Вас не оправдывают, как как там нет весомой причины, для ДМа. 

Но мы то из России. И таким русским людям (какую мы отыгрываем роль) вообще побоку на другие нации, а может и мы относимся к ним негативно. (Все те кто со мной был) Для кого как, есть люди которые вообще никогда и ни в каком случае не бьют, а есть наоборот, которые при любой мельчайшей причине могут и убить. Мы были люди непростые, ведем себя как блатные. Это же РП проект.... Мы отыгрываем роль именно таких... Возможно мы просто отыгрывали роль психов. Получается так, что АДМИНИСТРАЦИЯ запрещает отыгрывать какие-либо конкретные роли. И вы доказательства не предоставили.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Alexander_Hokage сказал:

вообще побоку на другие нации, а может и мы относимся к ним негативно

Это уже расизмом попахивает. 

По поводу доказательств, я Вам сказал что предоставлю. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vadim_Stahnov сказал:

Это уже расизмом попахивает. 

По поводу доказательств, я Вам сказал что предоставлю. 

Мне кажется для таких людей, каких отыгрываем МЫ, этого достаточно чтобы как минимум побить.

Поделиться сообщением

Весомой причины здесь нет. Будьте уважительней.

Поделиться сообщением

Хоть Вы и не отрицаете, что ДМ был, предоставляю док-ва. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 минут назад, Vadim_Stahnov сказал:

Хоть Вы и не отрицаете, что ДМ был, предоставляю док-ва. 

Я просил доказательства от самого начал (где я прошу уйти его) и до конца (где меня банят). Видео то не полное) Целых 3 минуты мы просилы его уйти (за это время он успел взять пистолет без очереди) и еще смотрите, он тоже с нами дрался, так как у него была ранее броня, а сейчас нет.  Пруф: https://yapx.ru/v/DSQWE У Андрея еще хп больше было, чем на видео. Ну конечно, вы начали следить до того, как данный игрок проявил ПГ, либо просто обрезали.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну конечно же! Он в репорт написал после того, как сам нарушил.... Еще один пруф. Перед тем, как Виктор пришел, то у Никиты было хп побольше, чем на видео https://yapx.ru/v/DSQ17

Поделиться сообщением

Я так понимаю, у Вас нет 100% доказательств, что ДМ был по IC причине? 

То что Вы предоставили, ими не являются. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Как еще вам можно доказать? Я предоставил вам пруфы где у двоих игроков было хп больше, а у Виктора была броня. На видео у друзей хп меньше, а у Виктора брони нет. Это 100%. Если включить мозг и логически ПОДУМАТЬ, то у Виктора после драки отнялся бронежилет, а у товарищей хп. Это У ВАС нет 100% доказательств.  У вас видео под конец драки. Для нас та причина, которую я ранее указывал была очень весомая. Можно обойтись без причин, если хорошенько подумать, так как драка была ОБОЮДНАЯ (оба дрались, хотя он проявил ПГ), а это уже за ДМ не считается.

Поделиться сообщением

Ответы даны. Дальнейшее выяснение без весомых доказательств рассматривать не вижу смысла. Разбан по сроку! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0