• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ivan_Trotcenko

Mike_Domingo

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1 Ivan_Trotcenko

2 Mike_Domingo

3 02.02.19

4 Здравствуйте! Расскажу всё как было: Работаю я на дальнобое, со мной в Скайпе сидит друг, а у админа там была РПшка, я закончил работать, приехал туда. Там мы немного веселились, там была скорая, пострадавший Майк, его отец Евсеенко (свидетель, кстати, друг тоже свидетель) и врач, Я решил посмеяться и выдал себя за брата Майка, у нас там был немного диалог, а врач попросил меня вылезти из машины. Потом он меня выкинул, и тут главный момент. Я написал в нонРП чат "сука", после чего получил пермач навсегда за оск админаю Да, я понимаю, что поступил неправильно, но и со стороны медика были оскорбления, вы уж простите, хотите верьте, хотите нет, но я же в шутку)). Я там даже смайлик написал. Прошу разбанить  обещаю что постораюсь такого не повторять, ошибку признаю, но мы же все на них учимся. Я не говорю, что мол, фу, плохой админ, я понимаю свою ошибку, ну простите пожалуйста)), я даже не удивлюсь, если Вы меня знаете, думаю, если бы был Влад, Нахим который, он бы посмеялся, ибо я постоянно поподаю куда-то). И это ещё не всё. Так же я хотел кое что уточнить. Во первых, это правильность бана. Я имею в виду, что после бана я пошёл и посмотрел ВПС, там я не нашёл пункта за оск админов, но я нашёл, что матными словами являются.... не будем перечислять, но слово "сука" там не было, та и вообще оно вроде как литературное, хотя, признаю, что не очень это всё таки приятно. Вообщем я хотел бы разбан, ну или хотя бы сокращение бана. Пожалуйста. У меня всё... Спасибо!

https://yapx.ru/u/DR9VF

Изменено пользователем Ivan_Trotcenko

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, разъясню вам ситуацию.
Во первых, вы начали срывать РП ситуацию.
Во вторых, из машины вас выкинул Mike_Domingo, тобишь Главный Администратор сервера, после этого вы написали оскорбительное слово.

Изменено пользователем Artem_Evseenko

Поделиться сообщением

Ну простите дурака, срывать, честно не хотел, хотел подыграть даже, потом там в больнице, даже индейка появилась одна для дальнейших событий. Ну простите пожалуйста дурака, не подумал, ляпнул, плюс в шутку, хотя, не очень удачная получилась...

Поделиться сообщением

Было не очень красиво с Вашей стороны, но, я надеюсь, что Вы осознаете вину.
Укажите серийный номер.

Поделиться сообщением

Я понимаю, ещё раз дико извиняюсь, я просто не могу представить жизнь свою без Провинции, а другие сервера, это не первый)) Ещё раз спасибо и извините).
33A227A8132F85393653A7584C90B492

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.