• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Baiel_Ulanov

Maxim_Angelov

В теме 19 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Baiel_Ulanov 

2. Никнейм мошенника:Maxim_Angelov (Хелпер) 

3. Суть жалобы: ХЕЛПЕР продал мне старый гос автомобиля как новый... Мы договорились о цене 5,125кк (что является выше нового госа 5,067), машина была сломана, он торопился с продажей (не хотел чтобы я передумал покупать по такой ВЫГОДНОЙ цене). Когда я купил и починил машину, это оказался старый гос 3,6кк, который в итоге можно продать дешевле. По пункту 3.4.5, или же по пункту 3.4.6 за такое дело дают перманентный бан. Пусть или покупает свою бмв за такую же цену, или получает перманентный бан 

4. Скриншот\видео от своего лица: 
https://imgur.com/a/HwTM80v

Изменено пользователем Baiel_Ulanov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я данный администратор Maxim_Angelov, во первых, нет все ситуации и договоренностей по сделке, во-вторых, перед покупкой автомобиля вы могли спросить у меня какая гос. стоимость данного автомобиля.
Ожидайте ответ
ЗГА/ГА

Изменено пользователем Maxim Angelov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

забери этот хлам бабки мне верни

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maxim Angelov сказал:

Здравствуйте, я данный администратор Maxim_Angelov, во первых, нет все ситуации и договоренностей по сделке, во-вторых, перед покупкой автомобиля вы могли спросить у меня какая гос. стоимость данного автомобиля.

Мы хотим узнать мнение ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Это не правильно, если есть пункт такой, значит надо отвечать за свои поступки, ждём ответа старшей администрации!!! 

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением

ждем ответа старшей администрации

Поделиться сообщением

Хотел бы услышать мнение ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Ну и зачем вы игнорите не стыдно игроков обычных обманывать

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Ага на рассмотрении уже 2 дня?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ждууу.....

Поделиться сообщением

Ожидайте. Мы не забыли.
Информация уточняется.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы думаете я оставлю это дело и забью на вас,ошибаетесь я не оставлю это дело просто так.Ладно я бы понимал жалоб много и времени мало чтоб заняться мо ей проблемой,но-вы даете мут на 3 4 часа потомучто я спрашивал когда вы вернете деньги,и когда не кто не отвечает и игнорите исползовал слово "Алё деньги вернете ли?" вы дали мут,я не могу это терпеть.Даже в нубо РП серверах администрация мягче с игроками чем здесь.Здесь когда задаешь вопрос "Когда Автоярмарка-Мы хотим автоярмарку,пожалуйста сделайте автоярмарку позже"типо такие вопросы некоторые админы очень грубят отвечая "МЫ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ХОТИМ!" и когда так отвечают мне становится грустно что хороший сервер начинает терять свой авторитет,и в скоре он окажется на самом последнем месте в рейтинге по серверам МТА.Я не хочу чтоб провинция не дожила до релиза MTA PROVINCE(без BETA)..Скажите прямо если не хотите отдавать деньги,можете кидать людей как и меня,и тянуть время чтоб ему тоже надоело как и мне ждать вас.Админы если не хотите возврощать деньги скажите прямо,я тоже обману как и меня,и скажу что он не спрашивал гос.у меня есть совесть и я не хочу обманывать людей если даже я простой игрок.ВЫ АДМИНЫ как вам не стыдно?Не хотите возврощать так-и скажите мне плевать.Жалобы не принимаю,обману также-как и меня человека и все.Есть на сервере очень вежливые админы которые работают на совесть,и с чистым сердцем помогают игрокам которых кинувших,обманувших,запутавших на сервере.Я не хочу называть их имена но в душе моем они останутся АДМИНИСТРАЦИЯМИ СЕРВЕРА-1 PROVINCE RP. К сожелению их немного 2-3 админа.Один ушел с админки к несчастью.А остальные для меня чисто в глубоко в душе не являются истинными АДМИНИСТРАЦИЯМИ PROVINCE 1.

Поделиться сообщением

Видимо, Вы реально не понимаете, что информация узнается у разработчиков.
Если Вам оно уже не нужно, я могу закрыть жалобу. Верно?
А на счет угроз, что Вы так же обманите - пожалуйста. Только потом не пишите обжалования.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я вас не просил закрывать ЖБ.Я просто зол что вы так тяните время время идет а деньги нужны.А во вторых это не угроза просто вам говорю что если вы не хочете деньги возврощать могу так же сделать как и Максим,а почему он может остаться без наказания а простые игроки нет?.Да и обманывать мирных игроков не охото.В отличии от Максима мне жалко игроков

Поделиться сообщением

Добрый день! Напишите пожалуйста удобное для вас время, что бы я мог выкупить у вас данный автомобиль.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Эх Максим я уже думал что ты не вернешь.Готов в любое время

Поделиться сообщением

Хорошо, заходите в игру, встретимся, я выкуплю у вас автомобиль!

Поделиться сообщением

Вопрос решен. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.