• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
SpaceXxX

Rodrigues

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Shox_Retweet

2. Никнейм администратора: by Rodrigues

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 02.02.2019

4. Суть жалобы:Начнём по порядку.
Я нашёл пистолет на острове , после чего просто бегал по серверу искал себе квартиру . Купил квартиру , думал положить пистолет в шкаф , не получилось . Пошёл по РП грабить игроков , ну а ещё для чего нужен пистолет . Бегал , бегал никого не находил . И тут бац-нахожу игрока который бежит в пустом дворе , где не было никого . Я по РП отыграл пистолет : /do Пистолет в кобуре. /me достал пистолет и т.д , всё было по РП . Завёл за угол и начал угрожать игроку , после чего тот просто стоя на месте пишет мне "ТИ ГДЕ ОРУЖИЕ ВЗЯЛ ?" я ему отвечаю "Ты больной ? Деньги давай , чё за вопросы ?!" . После чего тот просто начинает убегать , я произвёл 1 выстрел в ногу , тому было пофигу и он побежал как в жопу ужаленный . Я забил на него , убрал по РП пистолет т.к не видел смысла за ним бежать . Побежал в порт теплоходов , пока бежал минут 6-7 прошло точно . Прибегаю значит , хотел отписать игроку что-бы тот меня подвёз , не успев написать прилетает бан по причине "NonRP оружие" . Хотя я его не "свапал" в руке , просто как убрал после отыгровки не доставал его . Прошу разобраться в этой ситуации , т.к я ничего не нарушал даже . Или же прошу Видео-доказательство где я нарушил что-либо . Я не согласен с баном , просьба пересмотреть решение .

5. Скриншот/видео от своего лица:*Клик* , *Лог где видно , где я отыгрывал* , *Скролл консоли где видно , что консоль не фотошопил*

Изменено пользователем SpaceGH

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Начнём, Вы угрожали игроку, возможно просили денег - грабили. Прочтём пункт ВПС 3.3.10, который гласит:
3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Соответственно, любое использование огнестрельного оружия(кроме ограбления инкассаторов) наказывается этим пунктом.

К разбану нейтрален
Ожидайте ответа Старшей администрации

Док-ва Вашего нарушения прилагаю:

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

48 минут назад, David_Rodrigues сказал:

Здравствуйте. Начнём, Вы угрожали игроку, возможно просили денег - грабили. Прочтём пункт ВПС 3.3.10, который гласит:
3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Соответственно, любое использование огнестрельного оружия(кроме ограбления инкассаторов) наказывается этим пунктом.

К разбану нейтрален
Ожидайте ответа Старшей администрации

Док-ва Вашего нарушения прилагаю:

Если честно , то это "глупость" с Вашей стороны . Оружие только для ограбления инкассаторов ? Ладно согласен . А то что половина просто даже не может отыграть нормально РП ? Я даже не ради денег грабил , ради просто отыгровки РП-ситуации . Большая часть просто либо начнёт : А) ДМ-ить и ПГ-шить . Б)Оффниться . Ради получения удовольствия от игры , а не бесконечного фарма игровой валюты . Так что как по мне , надо банить тех кто не в состоянии РП отыграть . После таких моментов и понимаешь , что на проекте игроков которые могут отыграть РП считанное  количество . Очень жалко что кстати . Хотя-бы попрошу сократить срок бана . Т.к я же не просто начал ДМ-ить . Так и если я не ошибаюсь , бан на 15 дней даётся за убийство более 3-ёх людей . А как видно , даже ни 1-го не убил .

Изменено пользователем SpaceGH

Поделиться сообщением

Есть правила и их никто не отменял. Против игроков оружие применять категорически нельзя, так как если игрок начнёт защищаться, то это можно раценить как PG ведь какой здоровый человек полезет драться против человека с пистолетом? Потому пункт и сделан так, что РП случай - только ограбление инкассации.

Что я вижу, что Вы совершенно не знаете ВПС. За убийство одного или хотя бы урон без убийства, но без РП причины и всё, уже можно пускать за DM.

У Вас будет время почитать ВПС и в будущем не нарушать правила.

В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.