Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitalik_Sheps

[ГИБДД Приволжск] Vasilly_Mironov

Рекомендуемые сообщения

Vitalik_Sheps

1. Ваш никнейм: Vitalik_Sheps

2. Никнейм сотрудника: Vasilly_Mironov

3. Суть жалобы: Без отыгровки стука в окно показал документы(в игре зима окно закрыто)Отыграл после моей отыгровки, потом отыграл регистратор без биндов(взял из воздуха) И показал непонятно какое видео, без отыгровки ,что это моё нарушения! 

Не понятно как дал розыск, не пробив мои номера по базе, без документов, дал розыск.(отыгровок не было) .Заковал меня в наручники хотя по рп я сидел у него в  тс 

4. Скриншот\видео от своего лица: (допустим, что здесь ссылка на нужный скрин) 

Поделиться сообщением

Benjamin_Hill
14 минут назад, Vitalik_Sheps сказал:

1. Ваш никнейм: Vitalik_Sheps

2. Никнейм сотрудника: Vasilly_Mironov

3. Суть жалобы: Без отыгровки стука в окно показал документы(в игре зима окно закрыто)Отыграл после моей отыгровки, потом отыграл регистратор без биндов(взял из воздуха) И показал непонятно какое видео, без отыгровки ,что это моё нарушения! 

Не понятно как дал розыск, не пробив мои номера по базе, без документов, дал розыск.(отыгровок не было) .Заковал меня в наручники хотя по рп я сидел у него в  тс 

4. Скриншот\видео от своего лица: (допустим, что здесь ссылка на нужный скрин) 

Здравствуйте,я лидер ГИБДД Приволжска.С данным сотрудником будут проведены тщательные беседы.Спасибо за внимание!
BhQ3WeH.gif

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Ну привет, я тот на кого ты пишешь жалобу. Начнем с азов. Ты проехал дважды на красный сигнал светофора, после чего врезался в автомобиль и стал уезжать. Я тебя остановил и начал требовать документы, но ты не отыгрывал закрытое окно, в связи с чем мы продолжали общение до тех пор, пока ты не отыграл окно. Запись тебе была предоставлена, но ты был не доволен тем, что тебе в try выпало "удачно", из-за чего ты и стал писать всякую херню в чат и подгонять своих друзей путем оос общения. В следующий раз, специально для тебя, буду расписывать try более подробно, а ты думай головой, нужны тебе эти дешевые понты или нет. 

Поделиться сообщением

Tobias_Bauer

Ответ дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...