Перейти к содержанию
Авторизация  
Yаmato_Litman

[ГУВД-П] Edward_Rossi

Рекомендуемые сообщения

Yаmato_Litman

1. Ваш никнейм: Ruslan_Kirichenko
2. Никнейм лидера фракции: Edward_Rossi

3. Суть жалобы: Случилось ДТП,я вышел чтоб отыграть РП,даннный сотрудник,просто откупаясь деньгами хотел уехать,собственно что я ему не дал сделать. Я предложил вызывать эвакуатор,дабы узнать цену ремонта,он сказал что и так сам все знает,после чего просто уехал, это не уважительное отношение к гражданским,уход от РП. Я считаю,что такое поведение,для лидера не приемлемо,примите меры. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/NOlR0XM

Поделиться сообщением

Edward_Rossi

Здравствуйте, я явлюсь лидером ГУВД города Приволжск.

Не на всех скриншотах присутствует /timestamp (особенно там, где сама ситуация), ДТП произошло не с вами, а с вашим другом и вы отыгрывали РП за вашего друга. Вашему другу было выплачено 2 тысячи за доставленные неудобства (после этого он сказал "всего доброго", но вы его остановили), но тут палка о двух концах, мы ехали с СГУ и звуком на отлов и вы обязаны были нас пропустить, так как мы поворачивали с шоссе на второстепенную по значимости дорогу. Ваш друг не соблюдает РП Процесс (МГ).

Изменено пользователем Edward_Rossi

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Вы протаранили его,он никак не мог пропустить вас. По РП,вы должны были вызвать эвакуатор и узнать сумму поломки,а не просто заплатить деньги. Далее,я так же играл с вами РП,и вы по хамски уехали от меня. Говорить,что не на всех скринах есть timestamp,это глупо,т.к и так понятно,что ситуация произошла в это время,Вы просто ищите повод отмазаться. И не надо говорить,что  вы со мнйо не играли РП,вы вступили в диалог,будьте добры закончить его.

Поделиться сообщением

Edward_Rossi

Вам было сказано, что у нас отлов за особо опасным преступником.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Какая разница? Если вы попали в ДТП,но у вас отлов,вы можете просто забить и уехать с места ДТП? НЕТ! Пусть другой патруль едет на то место,и об отлове,я узнаю только тут,в игре,Вы ничего об этом не сказали.

Поделиться сообщением

Edward_Rossi
20 минут назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Какая разница? Если вы попали в ДТП,но у вас отлов,вы можете просто забить и уехать с места ДТП? НЕТ! Пусть другой патруль едет на то место,и об отлове,я узнаю только тут,в игре,Вы ничего об этом не сказали.

В ДТП виноват ваш друг, которому еще и компенсировали ремонт, который на скайлайне не такой уж и дорогой. Скрины самого столкновения есть?

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman
15 минут назад, Edward_Rossi сказал:

В ДТП виноват ваш друг, которому еще и компенсировали ремонт, который на скайлайне не такой уж и дорогой. Скрины самого столкновения есть?

Он так-же продолжил ситуацию,после того как я ему сказал что нужно требовать больше,Вам нужны скрины столкновения? Вы хотите сказать что не было ДТП?

Поделиться сообщением

Edward_Rossi
Только что, Ruslan_Kirichenko сказал:

Он так-же продолжил ситуацию,после того как я ему сказал что нужно требовать больше,Вам нужны скрины столкновения? Вы хотите сказать что не было ДТП?

ДТП было, это дело вашего друга требовать больше или нет, я выдал ему достаточную сумму для ремонта, если не хватало, жду скриншот стоимости починки, оплачу двойную сумму.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Дело не в починке,а в хамском отношении,Вы просто развернулись и уехали,тем самым проявив не уважение. 

Поделиться сообщением

Edward_Rossi
4 минуты назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Дело не в починке,а в хамском отношении,Вы просто развернулись и уехали,тем самым проявив не уважение. 

Уважение? Из уважения мы не стали вешать розыск за 1.12 УК (повреждение гос. имущества), а выплатили компенсацию, хоть и в ДТП были неправы именно ВЫ.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Вы протаранили машину,то что у вас включена мегалка,не значит,что вы можете таранить. Повторюсь,неуважение в том,что вы по хамски развернулись и уехали.  

oWSQbLG.jpg

Поделиться сообщением

Edward_Rossi
2 минуты назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Вы протаранили машину,то что у вас включена мегалка,не значит,что вы можете таранить. Повторюсь,неуважение в том,что вы по хамски развернулись и уехали.  

oWSQbLG.jpg

Я еще раз говорю, вы поворачивали с аэропорта, то есть с второстепенной дороги и ОБЯЗАНЫ были нас пропустить с СГУ и звуком.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Вы в него влетели,а не он в вас,он ехал по своей полосе с аэропорта,после чего произошло ДТП. И при чем тут это?Я говорю,про хамское отношение к игроку,с вами разговаривать толку нет,ждем ответа от Администрации 

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

!up

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

!up. Жду ответ от Администрации. 

Поделиться сообщением

Edward_Rossi
26 минут назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

!up. Жду ответ от Администрации. 

Вы адекватный? От вашего флуда жалоба быстрее не рассмотрится, ваши сообщения расцениваются как флуд и оффтоп.

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Недостаточно док-в. Нет самого момента аварии. Судить по данным скринам очень сложно. Но даже помимо этого, сотрудник заплатил Вам за ремонт, даже возможно не был виновен в аварии. 

Отказано по причине - мало доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...