• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
novos

Vadim_Stahnov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Maksim_Dyakov

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov

3. Суть жалобы: Был забанен за таран на ЛТ. Дело в том, что таран был, естественно, не специально. Я не справился с управлением и влетел в человека. Посмотрев его ник - понял, что это мой знакомый. Написал ему в вк, он сказал, что претензий ко мне не имеет. Прошу разобраться и по возможности снизить время бана/снять бан. (Человек, в которого я влетел, отпишется ниже)

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) https://yapx.ru/v/DR45k

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я тот самый человек. Максим влетел в меня не специально, он просто не справился с управлением. То, что он меня задел - мне это не по чём. Так, что лично я прошу снять с него бан.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Maksim_Dyakov и Richard_Goodman

Не важно кого протаранил Максим, важно что, таран был. 

То что Вы претензии не имеете, это конечно хорошо, но наказание выдано по ВПС.3.3.7. - Таран. 

Даже после тарана, вы поехали на СТО, как буд-то ничего не было.  

Доказательства тарана - Клик

Считаю что, бан выдан верно. 

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0