Перейти к содержанию
Авторизация  
Jesus_Way

Aleksey_Tractor [ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Way

1) Jesus_Quattroki

2) Aleksey_Tractor

3) Меня сбили сотрудники ГУВД , после чего я стал отыгрывать типо мне плохо и тд. меня просили дать документы P.S. Полу мертвый лежу , документы дай. После чего Vito_Corleone отыграл рп ( сломал сцепление) видно на скрине , но каким то образом машина смогла сдвинуться с места и увезти меня , также 1 сотрудник не имеет право задерживать ( увозить ) задержанного , так же видно на скрине как меня везет 1 человек.

4) https://imgur.com/a/fScgtzj

Поделиться сообщением

Vitaly_Vorontsov

Здравствуйте Уважаемый , я и мой напарник Алексей Трактор совершали патруль по территории нашего отдела. Заехав на территорию аэропорта , перед нами предстала картина - Бежит человек под нашу машину , при этом под неё не попадая , перепрыгивает через неё , крича "Я суицид бл*ть" После этого , вы прибежали обратно и встали перед нами , мешая нашему движению. Далее , через минуту вы резко, без отыгровки, упали и начали отыгрывать , так называемое , рп. Данной ситуацией , так как мы лично видели , что после того как вы перепрыгнули через наше авто , вы злополучно продолжали бегать , а потом резко решили упасть , прямо перед машиной , вами была нарушена статья 1.9 УК РП - Введение в заблуждение сотрудников Полиции , за что вы и получили розыск , а далее арест. По-поводу сломанного сцепления , Вы действительно считаете , что отыграть /try сломал педаль сцепления(со второго раза) это и есть вся отыгровка? Вы глубоко ошибаетесь. По-поду вашего последнего предложения: Нас было 2-я , задерживали мы вас в 2-ем , но так как после вашего задержания , ваши друзья начали , мягко говоря , вести себя неадекватно , было принято решение , 1 сотруднику остаться у Аэропорта , дабы избежать последующие нарушения с их стороны. Видео того , как вы пытались броситься под капот прилагаю. Ответ дан. Ожидайте ответа ГСЗФ/CЗФ

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

DEL

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

Lucas_Christopher

Доброго времени суток
Нарушений со стороны сотрудников не вижу.
Вы в свою очередь бросились под колеса машины с криками "Суицид с матом"
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...