• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
R1ZEN

David_Rodrigues

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Artyom_Poltavskiy

2. David_Rodrigues

3. Хелпер не в состоянии дать ответ. После просьбы подсказать где находится военкомат в Невском, я получил очень "грамотный" ответ.
Прошу принять меры.

4. Скриншоты: https://imgur.com/a/Wf2Xosk

Изменено пользователем R1ZEN

Поделиться сообщением

Здравствуйте, что ж, могу опять же повториться, военкомат работает только в Приволжске, только туда ездит ПАЗ, только оттуда лучше всего брать направление в ЦГБ. Если его брать в других военкоматах, можно словить баг. Вы действительно хотите этого? Я лично не хочу, поэтому предохраняю Вас.
Возможно Вы думаете иначе, но поток
репорта отнюдь не маленький, даже в такое время. Приходится отвечать кратко и ясно, дабы всем было хорошо. Поставьте себя на моё место, тогда возможно поймёте. Всего наилучшего, ожидайте ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

И где старшая Администрация?

Поделиться сообщением

Старшая администрация уже здесь!

Доброй ночи! Я заместитель Главного Администратора 1 сервера.

Я заметил сегодня такой ответ (кстати я Вам тоже ответил когда увидел этот некачественный комментарий администратора), но пока что полноценного разговора на эту тему у меня с младшими не состоялось. Спасибо отдельно за Ваше замечание, я лично побеседую с хелперами чтобы такого не повторялось и ГА я уже оповестил. В общем-то я итак провожу беседы по различным косякам так как слежу за их работой. Прошу сильно их не винить, они ещё маленькие и только учатся :)

Чем-нибудь ещё можем помочь?

Поделиться сообщением

Нет, больше ничего не требуется, благодарю вас и спасибо за ваш ответ в репорт. 

Очень надеюсь что такого больше не будет. Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением

Ответ от администрации дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.