• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Jack_Whisky

Обжалование наказания от администратора Denis_Manafort

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Cole_Hall

2. Никнейм администратора:  Denis_Manafort

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.01.2019 23:08

4. Суть жалобы: Заблокировали меня за ВПС 8.13 [НОНРп действия и т.д]Я стоял в квартире,качал уровень ночью,и мне прелетеает бан на 5д,я конечно все понимаю,но за что?В форме я не стоял,никаких Нонрп действий не совершал.Прошу разблокировать мой аккаунт.Я себя нашел в данном списке, 

Хэлпер не наблюдал за всей ситуацией полностью, из-за своей неопытности выдал не совсем верные наводки на наказания. По вашему видео баны пересмотрены и вердикт таков:

Katerina_Eliseeva разбанена, отыгровка оружия была.

Saveliy_Korolev забанен за DM на 5.51 на видео.

Kirill_Korolev забанен за DM на 5.51 и DM car на 9.34 на видео.

Roman_Strike забанен за выход из газели во время ограбления.

Cole_Hall забанен за выход из газели во время ограбления.

Будете устраивать беспредел на сервере, взрывать вашими пистолетиками полицейские машины и инкассаторов (всё это в течении получаса) нарушать ВПС и портить игру другим игрокам - будете получать наказания всей компанией. Закрыто.

Меня забанили за выход из газели,я точно помню данную ситуацию,я вам клянусь,я вышел не специально,я собирался писать в чат нет сумок и нажал ентер и вышел из газели,я не специально,разбаньте меня пожалуйста,такого больше не повторится...Все игроки ГА/ЗГА из-за моей ошибки,извините меня.:(

Разбаньте меня или сократите срок бана,пожалуйста,я каюсь и признаю свою ошибку!

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DRzGy

Изменено пользователем ブルーノによって

Поделиться сообщением

Как вы уже верно поняли, вы забанены за выход из Газели во время ограбления, по этому видео https://youtu.be/ls7aaPYOHhY на 5:36. Никаких оснований, верить в вашу "случайность" нет, выход был в чётком временном промежутке, между появлением пламени и несостоявшимся взрывом., Это уход от RP ситуации. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0