• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Arseniy Kruglov

Yuriy_Kotelevskiy

В теме 7 сообщений

Ваш никнейм: Arseniy_Kruglov

Никнейм администратора: Yuriy_Kotelevskiy

Суть жалобы: После моего ухода из ЦГБ Приволжска никто не исключил меня из доски объявлений, где хранится закрытая информация сотрудников Минздрава. Да, был пост о том, что нужно выйти из группы, но этот пост я обнаружил только сегодня. Опять же, на этот пост ссылаться не надо, потому что именно следящий должен исключить всех, или хотя бы проследить, как все по его просьбе оттуда выйдут. Напомню про 6.5 пункт ВПС...

Док-ва от своего лица: https://yapx.ru/v/DRyaa

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброе утро Арсений. Я пока что новенький СЗФ так сказать, и пока что разбираюсь что к чему. Так же я думал, что вас удалил прошлый СЗФ, так как были  Вы уволены до моего прихода, но я все поправил и убрал Вас из доски объявлений. Извните за предоставленные не удобства. Приятной игры.

Изменено пользователем Yuriy_Kotelevskiy

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я был уволен после вашего прихода, не надо врать. То, что вы "новенький" не освобождает вас от ответственности. 

Изменено пользователем Yuriy_Kotelevskiy

Поделиться сообщением

25 минут назад, Arseniy Kruglov сказал:

Я был уволен после вашего прихода, не надо врать. То, что вы "новенький" не освобождает вас от ответственности. 

Извините, но вы были уволены до моего прехода, я уже поишел во фракцию без лидера, так же могут подтвердить ваши бывшие сотрудники. 

Поделиться сообщением

Я был уволен с должности "Интерн" после того, как вы стали ГСЗФ. От этого момента прошла уже не неделя, меры не были приняты. Ваш

Поделиться сообщением

Допустим он был уволен до вашего прихода, хорошо. Но Я был уволен после вашего прихода, и я до сих пор нахожусь в доске объявлений. https://yapx.ru/v/DR0cC

Поделиться сообщением

Разберем эту ситуацию. Новый следящий действительно поставлен на должность недавно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0