• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
#Bunker

Jack_Brown

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Toby_Morgan

2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть жалобы: мне выдали бан по жалобе №3124, в которой якобы я скрылся с места ДТП, но можно разглядеть, что эта авария состоялась из-за пинга, мы можем увидеть, что моя траектория и скорость автомобиля вообще не изменилась, а так же этот игрок намеренно хотел создать ДТП это видно из его манёвра на мою полосу. Прошу пересмотреть жалобу и надеюсь на понимание.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) тык

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, я тот самый администратор, который рассматривал жалобы за 01.02.2019
Рассмотрим случай, который произошёл в жалобе. Допустим, эта авария относиться к типу "Автоподстав". Но, РП никто не отменял. На счёт того, что Ваша траектория и скорость не изменилась,  обсудим этот момент. У Вас, машина тяжелее, чем у того, кто врезался в Вас. И этим можно объяснить то, что у Вас не могло быть изменения в траектории.  Можем заменить только то, что Вы ускорились. Повторяюсь, хоть это и автоподстава и так далее, но, наш сервер относиться к Ролей Плей составляющей. А это значит то, что РП должно присутствовать. И да, обратите внимание, что у авто, которое попало в ДТП - появились явные повреждения. Если будет вопрос, почему у Вас не появилось? Как мы знаем, что в МТА это будет довольно сложно и почти нереально реализовать реалистичные повреждения. Рассмотрим возможный пинг. Если у человека пинг, то, это как-то должно проявляться в игре. Чего, на записи не было видно. (В момент ДТП).  Данные игроки, которые написали жалобу, ждали Вас минуту и даже чу-чуть больше. Мой ответ дан. 

Ожидаем ответа от
ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Ответ дан. Бан выдан верно 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0