• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yаmato_Litman

Dell

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

Dell

Изменено пользователем Ruslan_Kirichenko

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/HYSl38L Я стоял ждал,при этом я до МП написал в репорт... Просто игнор... Повезло,что я не сделал скрин своей жалобы до МП

Поделиться сообщением

Приветствую.

Ответ по вашей жалобе:
1. Закапсили - получили мут строго по ВПС,т.к вы были далеко от меня,я не мог увидеть другие ваши сообщения.

2. Игнор в репорт - а то что на сервере 600+ человек,а администраторов несколько человек,вас не смущает? 

Вы на сервере не один - мы не можем разорваться на весь сервер,кому можем,успеваем - помогаем.

Ожидаем ответа ГА/зГА.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Timur_Catovich сказал:

Приветствую.

Ответ по вашей жалобе:
1. Закапсили - получили мут строго по ВПС,т.к вы были далеко от меня,я не мог увидеть другие ваши сообщения.

2. Игнор в репорт - а то что на сервере 600+ человек,а администраторов несколько человек,вас не смущает? 

Вы на сервере не один - мы не можем разорваться на весь сервер,кому можем,успеваем - помогаем.

Ожидаем ответа ГА/зГА.

Я понимаю,но а мне,как быть было?Мне лично не приятно сидеть в авто и ждать 25 минут размута,чтоб получить помощи от админов. В любом случае,я не держу зла на вас,удаляю жалобу. 

Поделиться сообщением

Закрыто. Конфликт исчерпан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0