Перейти к содержанию
Авторизация  
Conrad_Moretti

Обжалование наказания от администратора Samuel_Mateo

Рекомендуемые сообщения

Conrad_Moretti

1. Ваш никнейм: Kirill_Korolev

2. Никнейм администратора: Samuel_Mateo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Время: 21:14 Дата: 01.02.2019

4. Суть жалобы: Был забанен за nonrpgun, хотя я отыграл пистолет. Можно ли как-то сократить свой срок, или же полностью снять его?

5. Скриншот/видео от своего лица:* Окно бана: https://imgur.com/a/5thVvHn, Док-ва отыгровок: https://imgur.com/a/TNO4iqQ

Поделиться сообщением

Samuel_Mateo

Здравствуйте. Были забанены по моей наводке.
Док-ва ваших отыгровок с консоли не принимаются. Изучите правила подачи жалоб.
А вот ваша стрельба - https://imgur.com/a/bnQT2i9

Поделиться сообщением

Conrad_Moretti

(ТАЙМКОД: 18:39-19:27)

Поделиться сообщением

Conrad_Moretti

А что я именно нарушил то, вы можете нормально объяснить. На ваших док-вах видно как я стреляю, и отыгровки могли быть до этого. Посмотрите видео от А до Я. Везде есть мои отыгровки. Получается просто на просто не за что забанили. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Samuel_Mateo
7 минут назад, $Konor_Korolev$ сказал:

А что я именно нарушил то, вы можете нормально объяснить. На ваших док-вах видно как я стреляю, и отыгровки могли быть до этого. Посмотрите видео от А до Я. Везде есть мои отыгровки. Получается просто на просто не за что забанили. Спасибо!!!

Начиная с ситуации с полицией, я не увидел отыгровок.

Поделиться сообщением

Conrad_Moretti

Начиная ситуации с полиции, когда вы начали следить за мной, у меня уже был пистолет в руках. Следовательно, отыгровки были до этого. Как я думаю, это не док-ва моего нарушения.

Ожидаем ответа ГА.

Изменено пользователем $Konor_Korolev$

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Таймкод 9:34, на что скажите? Вы нарушили ВПС. DM car + NonRP gun на Таймкоде 9:34.

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

Samuel_Mateo
22 минуты назад, $Konor_Korolev$ сказал:

(ТАЙМКОД: 18:39-19:27)

И еше насчет этого видео - 3.12-3.20. Поставить свою машину рядом с инкассаторской и взорвать инкассаторскую? А ничего что от взрыва и ваша взорвется? Отличное РП.  Срез 4.28-4.35, ДМ- 5.45-5.55(Маты в войс чат), у вас на видео еще больше нарушений. 9.35-9.45 DMcar по рядом стоящей машине на светофоре. 12.35-12.40 Выход из машины без отыгровки - те отыгровки что в чате были еще минут 5-7 назад ( или вы один раз достали и всё?) И таких ситуаций на видео куча.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Malin

Хорошо, а как вы тогда откоментируете, что вышло оба водителя при ограблении? Что скажете по поводу того, что за полицейских играли одни и те же люди, которые погибли и через 5 минут они снова на машине? Чудо света, Ожили? А что можете сказать про отыгровки полицейских? А то, что они вообще докапались до людей без розыска ТОЛЬКО из-за того, что у них были маски (куплены в секонде) и они по РП никак не могли докапаться до просто едущей машины. Пруф про докапались просто так: 

Да и вообще у меня была жалоба на сотрудников где были реальные косяки, но их ОТМАЗАЛ их следящий. Я считаю что это блат полиции необоснованный.
Хочется увидеть комментарии ГА по поводу данной ситуации и ситуации с копами на 6 сервере.

Изменено пользователем Alex_Lionov

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

del

Поделиться сообщением

Aleksandr_Malin
8 минут назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

На 6 сервере, люди которые по НонРП грабят инкассаторов - не нужны, вы ошиблись сервером. Ситуация с ГУВД - выполнена качественно и слаженно, в рамках РП. То что у вас имелось 6+ звезд, дальше что с этого? Запрещено повторяться сотрудниками? Покажите пункт. Я благодарю каждого сотрудника, который работал в данной ситуации, и помог мне в поимке вашего можно сказать неоткрытого ОПГ. За выговора и ошибки сотрудников - несу ответственность только Я.

А, то есть вы считаете нормальным когда человека убивают и он сразу же едет дальше? Это вообще не РП, это шоу которое вы устроили. Еще раз повторяю, что тут только ГА может в этом разобраться, ибо я вижу как у вас тут все "объективно". Не думал, что на этом сервере такая вот запущенная ситуация.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

del

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

del

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

de;

Поделиться сообщением

Aleksandr_Malin
4 минуты назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

А расскажите пожалуйста, почему в СТО поехали? Это наказуемо по ВПС. И что за шоу было с инкассаторами? Погоня не была завершена.

Мне вот интересно, а глаза человеку для чего даны? Если бы внимательно посмотрели, то вы бы увидили, что до этого было 3 машины, все они были ликвидированы. Когда мы уехали в другой город, погони за нами не было, следственно о чем идет речь? После такого высказывания с вашей стороны становится понятно, почему у вас во фракции происходит беспредел.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

del

Поделиться сообщением

Aleksandr_Malin
2 минуты назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

Вам предоставить док-ва о том, что погоня продолжалась? Держите. Следовательно, вы должны быть наказаны не по одному пункту.
https://yapx.ru/u/DRu86

Это конечно очень забавно смотреть, особенно если сверить скриншоты у вас и у меня на ролике. Как вы знаете есть такая команда /timestamp, так вот, на ней видно, что когда мы въехали в г.Невский у нас было 21:09 минут, у вас же 21:12. Мы вас не видели после последнего унитожения полицейского автомобиля. Собственно говоря о какой погоне идет речь? Если у вас в команде /wanted показывает местонахождение преступников, это не значит, что он об этом знает, особенно доказывать это тем, что мы даже не знали, что вы опять после смерти (НонРП) поехали за нами снова. 

Поделиться сообщением

Samuel_Mateo

Ожидаем ответ ГА/зам.ГА.

Поделиться сообщением

Vitaly_Vorontsov

А ничего , что даже правила ограбления вы не соблюдали? По сути совершив 2 нонрп ограбления инкассаторов. Так как вас было на 4 , а больше(А в правилах указано , что не менее и не более 4 человек , а также у вас было более чем 3 единицы оружия , что также противоречит правилам ограбления. И почему это в конце , когда были забанены 3 человека , не слышно ваш голос? Хотя судя по чату , видно , что с вами разговаривал наш сотрудник и над вами висела иконка войс чата(но звук в игре был приглушен) Странно....

Изменено пользователем Vitaly_Vorontsov

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Хэлпер не наблюдал за всей ситуацией полностью, из-за своей неопытности выдал не совсем верные наводки на наказания. По вашему видео баны пересмотрены и вердикт таков:

Katerina_Eliseeva разбанена, отыгровка оружия была.

Saveliy_Korolev забанен за DM на 5.51 на видео.

Kirill_Korolev забанен за DM на 5.51 и DM car на 9.34 на видео.

Roman_Strike забанен за выход из газели во время ограбления.

Cole_Hall забанен за выход из газели во время ограбления.

Будете устраивать беспредел на сервере, взрывать вашими пистолетиками полицейские машины и инкассаторов (всё это в течении получаса) нарушать ВПС и портить игру другим игрокам - будете получать наказания всей компанией. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...