• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Yaroslav_Lambert

Non-Rp Gun
обжалование наказания от Richard_Jackson 

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: DJ Miki

2. Никнейм администратора: Richard_Jackson 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.02.19 1:20 MSK

4. Суть жалобы: Забанили за "Нон Рп Оружие" Перед ГУВД П Я его достал и как только отъехал сделал скриншот что он был отыгран. Около СТО захотел убрать его, но бинд отыгрался не правильно и я написал "Откат" и сразу же повторил действия того, что его убрал и тут мне прилетает бан.. при том, что я убрал его. ( Скрин по поводу того, чтобы достать пистолет был сделан не сразу. Сделал чуть позже, чтобы не было вот таких вопросов ).

5. Скриншот/видео от своего лица:* тык

Изменено пользователем _miki_offtop

Поделиться сообщением

Когда админы следят за DJ радио чаще чем за игроками) Вот это настоящая забота :3

Поделиться сообщением

Гонять с высунутым пистолетом, подвергая угрозе других лиц, производя из него выстрелы- очень реалистично. Ожидайте ответа старших.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Richard Jackson сказал:

Гонять с высунутым пистолетом, подвергая угрозе других лиц, производя из него выстрелы- очень реалистично. Ожидайте ответа старших.

Прошу заметить, что я никого не убил, не поранил и не испортил имущество... на 15 секунде видео ВИДНО, как я стрельнул в забор..

Поделиться сообщением

Вообще сама идея достать пистолет и вылезти в окно возле ГУВД - очень плохая. Своего рода даже нон РП.

Доказательства администратора изучены, наказание выдано верно. Очень печально что диджеи подают такой хороший "" пример игрокам.

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.