• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
DimaSW

{ГИБДД Невский}Dmitriy_Filinkov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм:Dmitriy_Bogachov

2. Никнейм сотрудника:Dmitriy_Filinkov

3. Суть жалобы:Я стоял себе ждал очередь на теплоход тут подьезжает Сотрудник ГИБДД-невского начинает говорить что рейд какойто по проверке на алкоголь.И так он сразу говорит дуйте хотя не дал алкотестер затем,я дунул он через /try прописал типо водитель пьян|Удачно.И говорит все лишаю ВУ и штраф статья 1.8 я говорю смените муштук он забирает права без моей подписи и уезжает

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp):http://yapx.ru/u/DRifV

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я являюсь начальником ГИБДД по городу невский.

В рассмотрение отказано.

Предоставьте полную ситуацию в течение 24-х часов

Поделиться сообщением

Здравствуйте,значит я стоял ждал очередь на теплоход вдруг ко мне подьезжает сотрудник выходит из машины представляеться и говорит просто говорит дуйте я говорю куда он сказал в алкотестер я сказал а где он потом он его достал по рп затем я говорю на каком основании проверка он говорит рейд я сказал предоставте мне в письменной форме документ про этот рейд,пото думаю ладно дунул я он прописал /try водитель пьян (выпало удачно) он говорит вы мне соврали что не пили(перед этим я сказал пил 5 дней назад) я сказал а вы муштук в алкотестере меняли (он врубает игнор) и он говорит сори все лишение ВУ + штраф выписует штраф 1.8 и дает квитанцию к оплате и резко выписует штраф без моей подписи.

01/02/2019

__Богачев__

Поделиться сообщением

Предоставьте полную ситуацию скриншоты/видео 

Поделиться сообщением

Видео нет только скрины которые я указал в жалобе. 

Поделиться сообщением

Доказательства предоставлены не были. 
В рассмотрении отказано, недостаточно доказательств. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0