Перейти к содержанию
Baiel_Ulanov

Maxim_Angelov

Рекомендуемые сообщения

Baiel_Ulanov

1. Ваш никнейм:Baiel_Ulanov

2. Никнейм мошенника:Maxim_Angelov (Хелпер)

3. Суть жалобы:Админы честно скажу без обид вы охуели или что?На глазах у людей админ кинул меня на машину со старым госом.Он типо дурака включал ехал говорил машина разбита машина была разбита в хлам черный дым шел.Он специально это сделал чтоб люди не узнали что старый гос я думал а это просто сломана и гос из--за этого маленький а лять нихуя ккупил тачку починил катаюсь и тут я замечаю что у него старый гос и тут я охуел по полному админ меня кинул в глазах у админа,Жон Майер помоему был когда он мне продовал машину. Максим Анжелов если ты читаешь эту жалобу ты  просто гнида,я от вас такого не ожидал быстро верните мне мои деньги, я всем друзьям рассказал естественно они тоже офигели . . Я очень зол на этого админа прошу его забанить навсегда и вернуть мои деньги!В репорт кинул Жон Майер ответил мне что жб на форум я ему сказал что он видел когда мне продовали машину,ну естественно он игнорил меня и в конце 

4. Скриншот\видео от своего лица (НА СКРИНШОТАХ ИЛИ ВИДЕО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ ВВЕДЕННАЯ КОМАНДА /timestamphttps://imgur.com/a/hEzjMXg

Поделиться сообщением

Oleg_Kopaev.

Здравствуйте, если у вас есть претензии к Администратору, то пишите жалобу в этот раздел.

Ну а по поводу мошенничества, во первых, нет все ситуации и договоренностей по сделке, во вторых, нету скриншота панельки F3 где будет показано что госс действительно  старый. 

Ну а по данным скриншотам не вижу ни каплю попытки мошенничества, если же у вас есть скриншоты все ситуации, то создавайте новую тему в этом разделе, мы рассмотрим.

На данный момент делаю вывод: Недостаточно доказательств.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->