• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Serega778

Igor_Filatov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Sergey_Fillipinskiy
     2. Никнейм лидера фракции:Igor_Filatov
     3. Суть жалобы:Я пришел на собеседование ГИБДД.Г Невский,Прошел 1 этап затем 2 когда уже пришел момент когда надо брать из коробки форму я все отыграл "/do На земле лежит коробка.""/me Нагнулся""/me взял коробку""/do Коробка в руке.""/me открыл коробку""/me взял форму""/do Форма в Руке.""/do Переоделся.""

Я отыграл все так но он говорит что я проф.непригоден хотя даже и не пояснил за что он позвал всех в гараж я зайти туда не мог потом сказал сотруднику дпс который был у КПП чтобы он попросил выйти генерала с гаража он вышел я в /b сказал почему непригоден? он сказал ошибок моря потом я  сказал /b поясни какие ошибки я сделал я все правильно отыграл он сказал в /b ты проф.непригоден я сказал /b скажи почему я не пригоден сделаю скрин и сделаю жб он в написал /b ха ха удачи
     4. Скриншот/видео от своего лица: 
*https://imgur.com/a/5ZYl2EZ

Поделиться сообщением

Доброго времени.

Не встаю на защиту своего коллеги, просто немного внесу ясность почему было отказано в трудоустройстве.

Давайте смотреть по скринам из ситуации, которая мало что даёт, но всё же...

Смотрим. Никнейм "Sergei_..." НЕ является РП ником из-за грамматической ошибки, на которую даже АДМИНИСТРАТОР указал.

Дальше интереснее! На скриншотах появляется новый никнейм уже по правилам РП составляющей, но вопрос, где скрин с тем, как был заменён никнейм? Его нет, Т.е. идёт прямая подстава лидера (я прошу учесть это)!

Так же есть нюанс с отыгровкий даже в тексте жалобы: 

Спойлер

"/me Нагнулся"

/me пишется всегда с маленькой, и без точки в конце. 

Так же есть возможность того, что и в игре отсутствовала корректная отыгровка РП составляющей, в последствии чего было отказано в трудоустройстве.

Прошу ГСЗФ или же ГА/ЗГА принять мой комментарий к сведению. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте,я тот на кого вы пишите жалобу.

Начнем с того,что на скриншотах нет команды /timestamp.

Итак,вы прошли 2 этап,но когда вы надевали форму вы допустили ошибку в команде /me,а именно написал с большой буквы,затем после данной команды вы не откатив действия сразу используете отыгровку /do.После того как я вам сказал в /b что вы ошиблись,поступил "откат" и вы начали отыгрывать все заново( "откакить"  можно только последнее действие).Ну хорошо вы откатили и во второй раз допустили ошибку в команде /do...

Хм..Вы даже тут допустили ошибку.

Цитата

все отыграл "/do На земле лежит коробка.""/me Нагнулся""/me взял коробку""/do Коробка в руке.""/me открыл коробку""/me взял форму""/do Форма в Руке.""/do Переоделся.""

Все доказательства будут предоставлены ГЗСФ/СЗФ

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан. Так же у Вас недостаточно доказательств (нет /timestamp на скриншотах) 

Отказ Вам был выдан корректно. 

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0