• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Mark_Brodaga

by Yaroslavskiy

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Mark_Brodaga

2. Никнейм администратора: Aleksandr_Yaroslavskiy
3. Суть жалобы: Здраствуйте,я тот самый Mark_Brodaga, я его не обманул, а хотел продать гелик за 10кк, а случайно отправил е63, я честно извиняюсь, я понимаю моя ошибка, но поймите я его не обманул же, если бы купил, то я бы ему отдал эти 10кк, а он автомобиль вернул бы, но обмана же никакого не было.Поймите пожалуйста. Я уже в форуме извинился( 

вот, там я извинился. 3.4.5. - Любое мошенничество на сервере. Например: оферы с продажей дома. Наказание: перманентный бан
Случаи, когда игрок пихает продажу авто с завышенной ценой или просто спамит этой продажей всем тоже наказываются, но на срок в 30 дней.Я же его не обманул. Прошу разбанить или сократить срок, у меня на сервере было очень много друзей с которыми почти каждый день играл и была замечательная машина.Я никого не обманывал и прошу извенение перед админ составом и самим человеком что он потерял время на меня.Очеь сожелею что сделал такую ошибку( Прошу вас

Скриншот\видео от своего лица:_jkmk9yertg.jpg

Поделиться сообщением

Не по форме. Скрины с телефона не принимаются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0