• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Petro_Semcov

Andrei_Katorgin

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Petro_Semcov

2. Никнейм администратора: Andrei_Katorgin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.02.2019

4. Суть жалобы: Пару часов назад меня забанили за то что припарковался около аэропорта. Я не знал об этом нововведении, и так же понимаю что незнание правил не освобождает от ответственности. Был бы этот день простым для меня, я бы пережил его. Но этого дня я ждал меньше недели, чтобы словить квартиру по госу. Хочу извиниться перед Вами, обещаю что такого больше не будет! Так же понимаю что разбан надо будет ждать, но поверьте, это меня так же спасет, чтобы я успел словить квартиру ночью.

5. Скриншот/видео от своего лица:*

yJmXfQk.jpg

Поделиться сообщением

Разбан в любом случае будет выдан по тех.причинам не ранее чем завтра утром. 

А при учёте, что данные от Вас я запрошу и проверю их завтра не ранее утра, а то и ближе к полудню, то Вы попадаете в следующую "волну" разбана, т.е. на вечер. Это значит, что тема теряет смысл ввиду технической невозможности удовлетворить требования автора темы.

В следующий раз следите за актуальными изменениями в официальной группе 1 сервера ВКонтакте: https://vk.com/gtaprovince1server

Отказ в разбане. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0