• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
hudshiy_v_mire

Забанили за ограбление №2

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Rex_Amaev

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 31.01.2018

4. Суть жалобы: Здравствуйте, это моё 2 обжалование. У меня вопрос, а зачем, если ВЫ не правы просто сливаетесь или отмазываетесь написав "не по форме", если сам смысл контента был ясен, если конечно вы его обработали. Если вы не можете признать свою ошибку, то просто бы молча разбанили и ВСЁ, но нет вы же любите обострять конфликт, который не кому не нужен. Вот смотрите я ВАМ приведу пример: в магазинах и в разных предприятиях клиент (покупатель) всегда прав. В данном случаи я ваш клиент который, так сказать, употребляю ВАШ продукт. Но когда со мной случаются такие конфузы, то мне совсем не хочется  играть в данный проект, из-за вас уважаемая администрация, которая делает дискомфорт игрокам когда так поступаете, отправляя в БАН не за что. В моей 1 обжаловании было признание нашей ошибке о таране инкассаторов и мы приняли и готовы обождать наказание, но БАН за то что, якобы мы МОГЛИ совершить, когда не совершили (порча имущества и нанесение урона гражданам), это уже через-чур. И я надеюсь, что Вы меня поймёте и разбаните моих друзей. И мне не придется писать очередное послание ВАМ.  Спасибо и с уважением к ВАМ!

5. Скриншот/видео от своего лица:wuvsv1t5NZE.jpg4vf409E.jpg

Поделиться сообщением

Жалоба составлена не по форме. Ответ я вам также дал в прошлой теме.

Поделиться сообщением

Ответ в прошлой теме. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Как не по форме, если все пункты выполнены. И в данный момент вы снова сливаетесь, когда ответ не можете ЯСНЫЙ написать. В 1 жалобе вы написали это может быть опасно. МОЖЕТ БЫТЬ это НЕ совершино НЕ СОВЕРШИНО..  То есть мы только предпологаете, а то что вы это не совершили это вас не КАЛЫШИТ?  

Изменено пользователем hudshiy_v_mire

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В чем же мы "отмазываемся"? Если Вы не можете изучить правила подачи жалобы и написать ее адекватно, соблюдая ВСЕ правила подачи.

Уже более смахивает на клевету администрации.

Администрация не доставляет Вам дискомфорт, администрация лишь выполняет свою работу, выдавая наказания игрокам, которые не соблюдают внутренние правила сервера. Перечитайте еще раз 1) Правила подачи жалобы на администратора; 2) ВПС (будет полезно)

Тема написана с нарушением правил подачи, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0