Перейти к содержанию
Авторизация  
Daniel Martinez

Жалоба №46

Рекомендуемые сообщения

Daniel Martinez

1. Ваш никнейм: Carl_Winston 

2. Никнейм игрока: Andrey_Hoffmann

3. Суть жалобы: Уход от ДТП

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/28p_9wGPhEs

Поделиться сообщением

Dim1CH

А где вы тут увидели уход от РП? Вы, если бы хотели отыиграть РП, вы бы ему сообщили дальнейшие действия, а так вы просто врезались, тем самым создав помеху на трамвайных путях.Решение от админов.

Поделиться сообщением

ᴀɴᴅʀᴇʏ ʜᴏғғᴍɴɴ

Привет, ещё раз.
Начнём с того - что, я вам предложил решение данной проблемы мирным путем (Будет указанно), через систему "Discord", но вы отказались и помимо этого сделали несколько нарушений не относившейся к нашей жалобе (Будет указанно). 

Разберем ваши доказательства и вообще суть вашей жалобы :
- На ваших доказательствах предоставлены ваши нарушения, а именно - Езда по встречной полосе, которая так - же являться одним из нарушений ПДД и ВПС.
Подробности данного указания от лица проекта - "9.4 - Намеренная езда по встречке или продолжительная, бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. Не наказывается: если игрок идёт на успешный обгон. Если водитель потерял управление, вылетел на встречку или слетел с трассы, вернувшись на верную траекторию.Наказание - Бан на 12 часов."
- Отговорок о том что вы не знали, и т.д. Без смыслено. Потому - что на вашем же предоставленном видео (Док-ва) видно то - что игроки на ТС передвигаются по одной и той - же проезжей части.
Подробности данного описание, то - же можно заметить на самом видео : 0:03 (Тайм-Код).
Уход от ДТП : Где именно вы увидели Уход?
- По вашей вине, я влетел в ваш бампер, но после этого я отьехал и подьехал, то есть Ямаха очень быстрая я нажал кнопку, если вы не знали Ямаха развивает 100 км/чс за 2 секунды. Начнём с того что я к вам подьехал, и попытался решить данный конфликт мирным путем.. То есть как игрок с игроком, и я думаю из за такой ситуаций, не стоит накидывать лишних хлопот - Администрации.

Перейдем к вашему нарушению, а так - же продолжения данной ситуаций :
- После совершения ДТП, я как и говорил до этого подьехал к вам и хотел поговорить с вами через систему "Discord", что бы обьяснить именно тот факт, который я вам сейчас пытаюсь донести. Но вы-же возомнили себя настолько правильным игроком, мол знаете все правила проекта.. Сказано не в грубость, прежде чем писать жалобу, удостоверитесь в том - что она правильна, то есть на ней имеются нарушения. Помимо этого, вы ещё сделали несколько акцентов на своей личной грубости, то есть вы оскорбили находящейся вокруг людей.. Это конечно не имеет смысла к данной ситуаций, но это может повлиять на справедливость ответа Администрации (Будет указано). Надеюсь это хватит, для - того чтобы опровергнуть данную жалобу, и ответить за свою ситуацию.

Так - как ты не захотел со мной решить данный вопрос, а лишь хотели выставить себя правильным. Пишу именно вам :
Carl, Вы назвали меня нытиком в данной ситуаций, мол я хочу обжаловать и купить данную жалобу.. Вы серьёзно? - Вы думаете, я на столько не понимающий игрок, который будет покупать жалобу, в котором виноваты вы - Сами?, Вы как игрок, как надеюсь Адекватный человек.. Должны были всего - лишь по моему предложению решить вопрос и конфликт мирным путем, не заводить все ваши упреки и оскорбления.. Если вы ездите на Mersedes, это не значит то - что вам дозволено всё, включая обвинять игроков в невинности, но я не говорю именно про - Mersedes, это дословно. Так - же делаю акцент на вашей неадекватности в OOC чат, которая может повлиять на ваши дальнейшие успехи.

Всё что хотел обьяснить - Обьяснил, я за свою жалобу буду стоять на своем, и надеюсь в справедливости и честности - Администрации.
С уважением Андрей Хоффманн.

Доказательства (Весь наш диалог - Продолжение) : Перейти.

Изменено пользователем Andrey Hoffmann
Техническая Поправка // Хоффманн.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Увидел только ДБ с Вашей стороны, а так же, почему вы ехали по встречной полосе? У нас правостороннее движение. Или Вы намеренно совершили ДБ дабы отыграть РП? Мне не понятно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...