Перейти к содержанию
Alexandr_Dolgopolov

Mike_Domingo

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Dolgopolov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Dolgopolov

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Это не жалобе, а скорее, просьба разобраться в ситуации. Пишу в данную тему, так как у главного администратора закрыты все возможности связаться с ним. Обращаюсь к главному администратору сервера №1 проекта "Province RP". Прошу разъяснить ситуацию, которая может показаться незначительной, но она всё же раскрывает не очень уважительное отношение главной администрации первого сервера по отношении к её игрокам.

Рассказываю свою ситуацию: На момент открытия заявлений на должность лидера фракции "РЖД" мне не хватало немного опыта для 8 уровня, следовательно, я не стал сразу подавать заявку без скриншота статистики и т.д., а только "зарезервировал место". В группе первого сервера также был составлен пост о том, что открыты заявлению на должность руководителя фракции "РЖД", однако, никаких дат закрытия заявок не было указано. И главная администрация сервера №1 закрыла заявления на данный пост, не обращая особого внимания на желания игроков сервера, даже не уведомив об этом заблаговременно в группе сервера. Хотя, все руководители других серверов предварительно уведомляли игроков о дате закрытия данных заявлений (и на данный момент заявления закрыты только на 1-м сервере, а на всех остальных - открыты). Администрацию можно понять, что довольно много заявлений было составлено, однако желательно бы и к игрокам более снисходительно в данном вопросе относиться.

Во избежание недопонимания моего сообщения - напишу краткую суть (претензию) моего сообщения: неоповещение игроков о закрытии заявлений на пост фракции "РЖД", со стороны главной администрации первого сервера, что не очень приятно ощущается со стороны игроков, ведь администрация должна прислушиваться (не подчиняться) к своим игрокам.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/DX5BQH9

Изменено пользователем Aleksandr_Dolgopolov

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Добрый день. 
Тема с заявлениями не может быть открытой неделю, т.к наплыв заявок большой. Решили написать - пишите сразу. Не хватает уровня и прочего - увы.
На счет закрытия темы и отсутствия публикации. 
Я посчитал нужным, что пост о закрытии темы будет обнародован вместе со списком кандидатов. Тема закрыта вчера - пост сегодня, не такое уж большое различие во времени.
Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Alexandr_Dolgopolov
22 минуты назад, Mike_Domingo сказал:

Добрый день. 
Тема с заявлениями не может быть открытой неделю, т.к наплыв заявок большой. Решили написать - пишите сразу. Не хватает уровня и прочего - увы.
На счет закрытия темы и отсутствия публикации. 
Я посчитал нужным, что пост о закрытии темы будет обнародован вместе со списком кандидатов. Тема закрыта вчера - пост сегодня, не такое уж большое различие во времени.
Еще вопросы имеются?

Благодарю за ответ и разъяснение ситуации. Извините за беспокойство.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Приятной игры на сервере.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...