Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr_Plisyuk

Oleg_Kopaev

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Plisyuk

1. Ваш никнейм: Alexandr_Plisyuk

2. Никнейм администратора: Oleg_Kopaev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.02.2019 (как раз в день рождения)

4. Суть жалобы: Меня забанили на 15 суток по причине Non RP GUN. Но это не справедливо, то есть меня таранит человек, я выхожу из машины и говорю "Оо поцарапал значит плати", он мне матом отвечает что нет там царапины иди лесом, я говорю пошли отойдем, мы отходим начинаем драться 1 на 1 после чего он убегает в машину и хочет уехать, ну я и достал пистолет и выстрелил в него пару раз (не убивал!!!). Из за этого 15 суток не играть??? Я 4 сутки играю по правилам соблюдаю ПДР, работаю на работе, коплю деньги. Может в ДН сделаете исключение, или поясните тогда как стрелять по RP что бы не было бана.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DRT3j

Поделиться сообщением

Jackson_Brown

Здравствуйте, поздравляю вас с днем рождения.

Раз вы сами сознались во всем, не вижу смысла скидывать скриншоты вашего нарушения.

Если вас затаранили, вы могли бы написать жалобу на данного игрока и он в свою очередь понес бы наказание в полной мере.

Вы же решили пойти другим путем, отвечать на нарушение - нарушением и так как я заметил нарушение только от вас, вы были забанены.
День Рождение - это конечно все хорошо, но давать поблажки из-за этого не вижу смысла. По этой логике можно в день рождения делать все что захотите и ничего не будет, по-этому к разбану не рекомендую.

Все вы удивляетесь что вам дают бан на столь длинный срок, но ВПС в открытом доступе и вам никто не мешал ознакомится с ним. 

Под РП использование оружие подходит только ограбление инкассаторов, в остальных случаях использовать в любой форме НЕЛЬЗЯ.
Мой ответ дан. Ожидайте ответ от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Alexandr_Plisyuk

Ознакомился я с ВПС, да был полностью не прав.... 

Разбаньте пожалуйста - такого больше не повториться, просто я только 7 день играю. Далее буду следовать всем инструкциям и правилам

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Наказание выдано согласно ВПС.

Отказ в разбане ввиду серьёзности нарушений. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...