• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
John_Barrera

Cristopher_Wood

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Antonio_Poltavskiy

2. Никнейм администратора: Cristopher_Wood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.02.2019

4. Суть жалобы: Припарковал своё авто у автосалона г. Невский, никому оно не мешало, никто ничего мне не сказал. После чего мне приходит сообщение: "Места мало для парковки или что?", на что, в /b чат (Не администратору!) я говорю, мол администрация пристала. После чего я начал перепарковывать авто и был кикнуть с причиной "Помеха", хотя никому никакой помехи я не создавал. Если парковка там и запрещена, то эти занимаются ДПС, но никак не Администрация. В ВПС сказано: 4.4 - Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). Зависит от тяжести. Если просто неприятное перекрытие мелкого проезда, то кик. Вопрос: Кому и какой выезд я перекрыл? Тем более в тот момент, когда меня кикнули, я даже не доехал до места, в котором хотел припарковать своё авто.  Администратор "немного" поспешил с наказанием. Тем более сзади автосалона обычно стоят десятки машин *Кликабельно*, но почему же Вы не кикаете их? А может я был кикнут из-за личной неприязни? Прошу разобраться с данным Администратором и принять какие-либо меры.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/x7dmolF

Изменено пользователем Antonio_Poltavskiy

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

DELETED

Изменено пользователем R1ZEN

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/fCTBvoh - внимание на чат. Личная неприязнь значит да? Прошу заметить что на скрине вы уже чуть отъехали, но суть не меняет, видно что стояли там. Кому мешаете? Игрокам которые заезжают туда, это выезд. Согласно ВПС я мог заблокировать вас на 5 дней, но не стал, ограничился киком за помеху, и то, после ваших слов что администрация "пристала" к вашему величеству. Прошу заметить тот факт что людей там было с десяток +/-, что видно на мини-карте, свободных мест было полно. На вашем месте я бы поблагодарил администратора за то что не выдал наказание по пункту 4.4, а не писал обжалование за ваш же язык.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

34 минуты назад, Cristopher Wood сказал:

https://imgur.com/a/fCTBvoh - внимание на чат. Личная неприязнь значит да? Прошу заметить что на скрине вы уже чуть отъехали, но суть не меняет, видно что стояли там. Кому мешаете? Игрокам которые заезжают туда, это выезд. Согласно ВПС я мог заблокировать вас на 5 дней, но не стал, ограничился киком за помеху, и то, после ваших слов что администрация "пристала" к вашему величеству. Прошу заметить тот факт что людей там было с десяток +/-, что видно на мини-карте, свободных мест было полно. На вашем месте я бы поблагодарил администратора за то что не выдал наказание по пункту 4.4, а не писал обжалование за ваш же язык.

А в моём случае на карте мест не было вообще? Мммм..

Никакие игроки оттуда не выезжали. Вы кого-то видели? Я лично нет.

А в случаях с перекрытием крупных проездов, созданием огромных помех, бан на 5 дней. Да, за мной стояли десятки машин, которым я не давал проезда.

Изменено пользователем Antonio_Poltavskiy

Поделиться сообщением

Администратор вовсе не обязан Вас предупреждать согласно ВПС, но в данном случае Вам решили не портить игру, 1 раз написали риторический вопрос, а Вы так грубо отозвались про администрацию, якобы к Вам пристают. Приставать - назойливо преследовать кого-либо. (к слову, это попадает под 5.13 ВПС - клевета. Что скажете, давайте Вас по этой статье пустим?).

Цитата

4.4 - Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). Зависит от тяжести. Если просто неприятное перекрытие мелкого проезда, то кик. А в случаях с перекрытием крупных проездов, созданием огромных помех, бан на 5 дней.

В следующий раз припаркуетесь - оглянитесь и задайте себе вопрос: "А не припарковался ли я как хам?".

Наказание выдано согласно ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.