Перейти к содержанию
IceNooB

Mike_Domingo

Рекомендуемые сообщения

IceNooB

1. Ваш никнейм: Gavriil_Pavlol

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: в ночь с 30 на 31 июля 2018 года

4. Суть жалобы:  Прошу пересмотреть данный ответ об отказе разбана. Я не считаю администрацию плохой, даже наоборот восхищаюсь и считаю что ваши действия правильные. Я и сам хотел пойти в администрацию . Не знаю

что тогда мной двигало, толи алкоголь в голове толи говно на душе. Тем не менее я допустил оскорбление в сторону администрации хотя мое личное состояние не должно было сказываться на игру. Я признаю что был не прав и сожалею о содеяном. Прошу дать мне один шанс обещаю что такого больше не повториться. Все мы люди взрослые и ни кто не любит когда летит в их адрес даже маленькое слово оскорбительное. Как я уже говорил для меня этот игровой персонаж как частичка моей души. Да не спорю могу играть на другом сервере но это уже не то. Мне 1 сервер по душе и мой персонаж. Надеюсь на вашу милость и положительный ответ на мою просьбу в разблокировке  аккаунта. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DQV8y

Изменено пользователем IceNooB
Исправление ошибок

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Я очень надеюсь на то, что Вы поняли свою ошибку и подобных "выходок" с Вашей стороны не будет.
Укажите серийный номер (зайдите в игру, нажмите F8 и пропишите "serial").

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Вы указали серийный номер совершенно другого ПК (не тот, на котором был зарегистрирован акк).
Если есть возможность, то предоставьте серийный номер, на котором был зарегистрирован аккаунт.

Поделиться сообщением

IceNooB
2 минуты назад, Mike_Domingo сказал:

Вы указали серийный номер совершенно другого ПК (не тот, на котором был зарегистрирован акк).
Если есть возможность, то предоставьте серийный номер, на котором был зарегистрирован аккаунт.

такой возможности нет. Так как недавно у меня полетела операционная система. Я установил новую

Поделиться сообщением

IceNooB
9 минут назад, Mike_Domingo сказал:

Если поможет вот логин Ice_NooB

Поделиться сообщением

IceNooB

К сожалению старый серийный номер нигде найти не могу.

Очень надеюсь что логин поможет 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Вы заблокированы за взлом аккаунтов, а не "оск.администрации".
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...