• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
#Bunker

by Biketov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Toby_Morgan

2. Никнейм администратора: наводка Biketov'a
3. Суть жалобы: забанили меня по пункту ВПС 3.2.2а, ситуация была такова: игрок из-за которого меня забанили начал провоцировать меня, а именно таранить и уезжать и длилось это всё от автосалона и до чинки, не выдержав этого, я перегородил ему проезд, вышел из автомобиля, сделал РП отыгровку ударов и начал наносить удары. Понимаю, что мог просто проигнорировать данного игрока, но эмоции взяли вверх и частично нарушил правила сервера. Свою вину в данной ситуации вижу и прошу вас, Ув. Администрация сократить срок или разбанить. Надеюсь на понимание.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) тык

Поделиться сообщением

Доброго времени суток , Я являюсь Администратором #02 сервера. 
- 
Я очень надеюсь, что вы осознали свою вину. Мы готовы пойти вам навстречу, и сократить срок бана.

- Напишите ваш рег. логин, дату и точное время, а также серийный номер. (В игре открываете консоль на F8 и прописываете команду "serial"; получившиеся данные копируете сюда)

Поделиться сообщением

- Ваши данные были скрыты для вашей безопасности 

Передано ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Спасибо за понимание! Ожидаю.

Изменено пользователем #Bunker

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0