• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Microlad

Oleg_Mirby 

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Riginald_Carrington

2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: точно не могу сказать когда зашел в игру оставалось 12 дней и 23 ч!

4. Суть жалобы: хочу извинится что я стрелял без отыгровки, у меня кнопки мыши как то через раз работали и я чуть не разбил мышку и так получилось что я проверял в игре кнопки, можете снизить срок пожалуйста

5. Скриншот/видео от своего лица:чек

Поделиться сообщением

Надо было хотя бы откатить, либо извиниться, когда Вам сделали замечание коллеги.

Так как Вы знали, на что идёте, потому что, я надеюсь, учили ВПС, либо хотя бы читали, я не могу Вам дать добро на разбан либо сокращение срока.

Надо учиться быть в ответе за то, что совершаете. Вердикт за ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

На любые ошибочные действия, будь то флуд в чат при указании цены имущества или как у Вас - с оружием, должен быть откат. Это даёт основание администрации безошибочно определить, нарушитель Вы или у Вас проблема какая-либо.

А на счёт запавших мышек, кошек и прочего мы сто раз слышали. У меня мышка за 300 рублей и работает почти год безотказно. Не понимаю, на сколько надо сэкономить чтобы мышь "тупила". А пока что у Вас будет время подыскать новую мышь себе.

Отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0