• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
DJ_VLAD_LIS

Vitaly_Vorontsoy; Arkady_Melrose [ГУВД-П]

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Smirnov

2. Никнейм сотрудника: Vitaly_Vorontsoy; Arkady_Melrose

3. Суть жалобы: Покупал машину, подъезжают эти две персоны и говорят что я "Похож" На человека который избил инкасаторов, я в OOC чат им написал, то что я случайно ударил инкасатора, и скриншот из timestamp у меня есть. (Если надо то могу предоставить), далее я их по РП попросил предоставить мне док-ва, что довольно логично, но нет! Они мне ответели "Какие док-ва?" И упаковали в УАЗ! А теперь представьте ситуацию, к вам подходит два мента, говорят ты похож на "Прэступныка" и пакуют в УАЗ без всяких причин и док-в, и сажают в тюрьму только потому что ты похож на кого-то! Честно говоря я в шоке, хотя-бы отыграли "Запись с камеры видео наблюдения" Да и к тому-же как я знаю рядовые не занимаются теми у кого 3 звезды.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DRNTR

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемый Владислав Смирнов , я тот сотрудник ( Vitaly_Vorontsov ) который арестовал вас за ваше нарушение.Во-первых никаких рядовых там не было. Я и мой напарник - Сержанты. Во-вторых диспечер сообщил нам сводку , о том что гражданин избил инкассатора и скрылся , фоторобот был предоставлен. Через данные камер наблюдения мы нашли вас у автосалона. Подошли спокойно и спросили документы. Мы просили у вас документы несколько раз и вы отказывались нам их предоставлять , что нарушает статью 1.3 УК РП , также вы оскорбили сотрудника Полиции при исполнении , что нарушает статью 1.4 УК РП и за что кстати получили мут(это видно на ваших скринах) После этого мы сверили фоторобот с вами(отыгровка была , только видимо вы этот скрин не выложили) и  было принято решение вас задержать. Никаких серьезных нарушений со своей стороны и со стороны моего напарника я не вижу. Ответ дан. Ожидайте ответа ГСЗФ/CЗФ

Поделиться сообщением

А то что я как-бы случайно ударил, и заскринил с timestump где откатил удар https://yapx.ru/u/DRngw 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравия желаю, "А то что я как-бы случайно ударил", есть поговорка, за случайно - бьют отчаянно. Откат не решает действия, случайно или нет, сотрудники действовали в рамках РП. В реальной жизни, вы бы тоже сказали откат? Или я случайно? Конечно нет, сотрудники бы выполняли свои обязанности.
Советую тщательно изучить ВПС + УК РП. Нарушений со стороны сотрудников - нет.

С уважением Начальник ППС.

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, как вы знаете те действия которые видны, и отображаются в данный момент откату не подлежат!
На данный момент сотрудники сделали все верно.
Нарушений нет. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.