• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Medvedev01rus

Обжалование наказания от администратора Reason

В теме 8 сообщений

1.Ваш никнейм: Tommy Carrera

2.Никнейм администратора: Reason

3.Суть жалобы: Здраствуйте администраторы 2-го сервера. Меня недавно забанили предполагаю может быть за читы. Я признаюсь я читерил, иногда применял спидхак, а потом выходил, но теперь я хочу вернутся на правильный путь. Ольга Шеряева, если вы это видите то, извините меня пожалуйста, я больше никогда не буду читерить и вправду это плохо, я удалил читы и ими уже не пользуюсь. Если можно дайте мне всего лишь один шанс. Я исправлюсь. Я поступил плохо я читерил. Извините меня пожалуйста. Я хотел бы просто поиграть с лучшими друзьями и просто покататься, знаете поездить так на драйве:) в Провинции. Простите меня пожалуйста за всё. Прошло примерно: 41 день с момента написания этого обжалования, вроде припоминается примерно 20 декабря 2018 года я уже не могу играть в неё. Поэтому прошу помочь мне. Простите ещё раз за всё, я всё освоил и больше такого не повторится.

Прошу сделать вердикт главному администратору 2 - ого сервера - Ольге Шеряевой.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/91KT6nD - окошко бана, https://vk.com/im?peers=c102_c94_332383050_488934342&sel=337805243&z=video194311703_456239155%2F3d965d5f19c52a2b25 - вид от лица моего друга как я применял спидхак.

Поделиться сообщением

Дайте серийник для проверки

Поделиться сообщением

Вы были забанены за чит СХ. Поясните пожалуйста

Поделиться сообщением

Я использовал СХ только для фана,но этот фан продолжался недолго.Я не в коем случае не кому не навредил.Я понимаю что я нарушил и хочю стать на правильный путь.Извините меня пожалуйста.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Вы были забанены за чит СХ. Поясните пожалуйста

Разбаните? Больше такого не повторится, обещаю.

Поделиться сообщением

Пишите серийный номер. Даем вам последний шанс.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 часа назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Пишите серийный номер. Даем вам последний шанс.

Вот:  609F0AA9203F0805204EC2F87A0861A1

Заранее спасибо

Изменено пользователем Medvedev01rus

Поделиться сообщением

Будете разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0